Требуется доработка модуля

Обращение к уважаемым разработчикам!

Ситуация такая

Есть модуль для работы с 1С, которые позволяет изменять цены, количество и позиции в заказе 1С, а после обмена все изменения отображаются в админке

Модуль писал не я, модуль купил, основной функционал, описанный выше работает, но кое-что нужно немного допилить

Если кто-то работал с таким и заинтересован в работе, то напишите пожалуйста в личку, скину модуль для ознакомления и тз, обсудим все

Спасибо!

А можете поделиться(бесплатно или за денежку) модулем для загрузки изменений из 1С?

Обращайтесь, если интересно.
Модуль моей разработки, пока еще не выложил для широкой публики)

Не совсем понимаю что за модуль. Делал много доработок как на стороне 1с так и на стороне cs cart. Но из коробки если делаются изменения в 1с то они отображаются на сайте. Если можно подробнее 3 вопроса.
1 Модуль cs cart или 1с.
2 Что конкретно он делает.(для чего нужен)
3 Что нужно доработать и на стороне чего 1с или cs cart.

А можно описание функционала?

Да
Модуль позволяет принимать изменения в заказе, сделанные с 1С.
Добавили/удалили товар, сменилось количество, всё это передается обратно в цскарт
Так же есть приятная плюшка, позволяет выгружать в обмен только те заказы, в которых реально были изменения. Это существенно сокращает время обмена и трафик между 1С и cscart

Мы часто объединяем заказы. Например, покупатель сделал заказ, а потом ещё дозаказ на пять позиций. Из второго скопировали позиции в первый, а второй удалили.
Как модуль себя поведёт в этом случае?

А вообще, функционал интересный. Я бы приобрёл, если можно

удаление заказа не предусмотрено, но если 1с передаёт об этом отметку в обмене, то можно доработать
Для приобретения обращайтесь в личку, обсудим подробности