Требуется Разработчик. Предлагаю Услуги Разработки

Запрос стоимости модуля
Необходим модуль-форма типа этого http://marketplace.cs-cart.com/add-ons/customer-experience/booking-and-appointments.html - только запись будет идти через форму - а не через корзину как товар. Модуль будет ставиться на тему unitheme.

Пункты задачи:


- Администратор создает форму с новым типом "Мероприятие" и устанавливает даты начала и окончания мероприятия.
- Администратор задает ограниченное количество участников, которые могут записаться на это мероприятие (проще говоря, могут отправить запрос через эту форму).
Если лимит превышен, кнопка Записаться на форме будет скрыта и заменена текстом "Все места заняты!".
-- Нужно указывать email, на который будут приходить заявки на мероприятия.
-- Администратор будет добавлять новые поля формы (типа - откуда вы о нас узнали и т.д.).
Форма должна открываться в модальном окне, по клику на ссылке.
- Нужно создать в админ панели новую страницу-секцию, для редактирования записавшихся пользователей по каждой форме отдельно, с определенным набором полей.
-- Если участник удален, то освобождается место, значит еще один участник может записаться в витрине.
Сообщите пожалуйста примерную цену и сроки по разработке - в личку!
П.с. Cs-Cart планируем покупать в ближайшее время.
С уважением, Евгений.

Проверьте личные сообщения!

С уважением,

Alt-team.

Добрый день!

Кто возьмется написать вставочку со стороны cs-cart для подключения к apek-crm по API. (Apec.com.ua)

Пример настройки находится тут в разделе "Аlloxa''

Тех документация прилагается тут

Интересует цена и сроки

Константин

kostya001@icloud.com

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Есть такой модуль...

https://webshopaddons.com/cs-cart-drop-down-breadcrumbs.html#.WVEh3eklG71

Но он не обновлен под новые версии карта.

Задача обновить его. Интересует возможность и стоимость...

Есть такой модуль...

https://webshopaddons.com/cs-cart-drop-down-breadcrumbs.html#.WVEh3eklG71

Но он не обновлен под новые версии карта.

Задача обновить его. Интересует возможность и стоимость...

Проверьте, пожалуйста, личные сообщения.

С уважением,

Alt-team.

Есть такой модуль...

https://webshopaddons.com/cs-cart-drop-down-breadcrumbs.html#.WVEh3eklG71

Но он не обновлен под новые версии карта.

Задача обновить его. Интересует возможность и стоимость...

Вы к разработчикам не обращались? Насколько я знаю, поддержку своих модулей они не бросали

Вы к разработчикам не обращались? Насколько я знаю, поддержку своих модулей они не бросали

Я им писал, они что то не понятное ответили. Контактных номеров нет. Все на этом и застряло. Может вы знаете как с ними выйти на связь?

Я им писал, они что то не понятное ответили. Контактных номеров нет. Все на этом и застряло. Может вы знаете как с ними выйти на связь?

Написал им по имеющемуся у меня контакту

Написал им по имеющемуся у меня контакту

Спасибо, буду ждать.

Всем привет!
Нужна реализация поиска с помощью elasticsearch. Пишите предложения на sd@prostor38.ru.

Всем привет!
Нужна реализация поиска с помощью elasticsearch. Пишите предложения на sd@prostor38.ru.

У нас имеются наработки с elasticsearch. Скоро свяжемся с вами

не актуально

фильтр.jpg

11jpg_5973750_26770784.jpgВсех приветствую.

Ищу разработчика для мелких доработок. На сегодняшний день список правок следующий:

1. Прикрутить pixel от VK и Facebook
2. Изменить меню оформления заказа (см рисунок)
3. В корзине заказа предлагать доп товар (из блока "с этим товаром покупают")
4. Реализовать возможность авторизовываться/регистрироваться через социальные сети VK+Facebook
5. Реализовать подсветку посещенных ссылок
6. Cортировать по дефолту сначала то что в наличии по популярности, после то чего нет, по популярности
7. Перенастроить цели метрики (по java событию)
а. Добавление товара в корзину
б. Оформление заказа
в. Оформление через "купить в 1 клик"
г. Оформление через "Предзаказ"
д. Нажатие на звонок
е. Переход в вк (по URL)
Кто готов взяться, сколько это будет стоить?
Если с первой частью разберёмся успешно, то рассчитываю на продолжительное сотрудничество. Периодически буду заказывать подобные доработки.
Ваши предложения отправляйте на email emperorwise@gmail.com
Всем спасибо.

Ваши предложения отправляйте на email emperorwise@gmail.com
Всем спасибо.

Наш менеджер скоро свяжется с вами. Спасибо

11jpg_5973750_26770784.jpgВсех приветствую.

Ищу разработчика для мелких доработок. На сегодняшний день список правок следующий:

1. Прикрутить pixel от VK и Facebook
2. Изменить меню оформления заказа (см рисунок)
3. В корзине заказа предлагать доп товар (из блока "с этим товаром покупают")
.................
Ваши предложения отправляйте на email emperorwise@gmail.com
Всем спасибо.

Отправили Вам сообщение на почту.

надо обновить магазин с 4.3.7 до последней версии.

Из затыков - при обновлении зависает на стадии бэкапа...(скрипт обновления останавливается по таймауту)

Нужны правки по сайту. Стоимость работы и сроки.

1. Уменьшить изображения в ссылках на подразделы каталога, расположить в одной строке 6 ссылок.

Необходимо для того, чтобы основной контент сайта поднялся выше, в поле зрения посетителей.

2. Необходимо доработать фильтр товаров.

В настоящий момент, фильтр позволят только указать диапазон цен, необходимо добавить возможность указания марки машины, модели машины, названия бренда товара.

3. - Необходимо реализовать, чтобы при изменении количества товаров в корзине, стоимость менялась автоматически.

В настоящий момент, необходимо нажимать кнопку «Пересчитать», что неудобно для пользователей.

Попробовать: https://store.cart-power.ru/cs-cart-automatic-cart-recalculate-add-on.html

Уже реализовал.

4. В код всех страниц сайта, закрытых в файле robots.txt для User-agent *, кроме служебных мета-тег .

5. Актуализировать карту сайта .xml, удалив страницы с откликом, отличным от 200го, страницы, закрытые от индексации в robots.txt, добавить недостающие страницы с 200м откликом. Заметил, что после обновления товара старые или удаления товара ссылки на удаленный товар остается. Надо исправить.

6. Реализовать Раздел «Акции/Скидки» - Ссылку вывести в верхнем горизонтальном меню.

https://store.cart-power.ru/cs-cart-discounted-products-page-add-on.html

7. Необходимо доработать поиск по сайту – реализовать автоподстановку и вывод подсказок – использовать названия товаров.

Таким образом, пользователям будет проще найти желаемый товар, кроме того, они смогут перейти к описанию товара прямо из строки поиска. Сделать поиск как detali.zp.ua или avp.com.ua

При поиске товара по 2-м словам, должно выдавать точные данные.

В настоящий момент работает поиск Яндекса, не очень актуальный. Собственный поиск ищет с главной страницы. В остальном только тот товар, который есть в определенном разделе, а в других разделах не ищет.

Необходимо тестировать, пробовать плагин:

https://store.cart-power.ru/cs-cart-live-search-add-on.html

8. В разделы каталога необходимо добавить кнопку «В корзину».

В настоящий момент, в каталоге есть только кнопка «Просмотр», при этом, наличие в каталоге кнопки «В корзину» позволит пользователям перейти к заказу, не переходя непосредственно в карточку товара и без необходимости открывать описание товара во всплывающем окне.

9. Необходимо упростить форму оформления заказа через корзину:

В настоящий момент, форма слишком большая и содержат много обязательных полей, которые, при заказе, можно было бы пропустить. Реализовать:

- Объединить поля «Имя» и «Фамилия» в одно поле «ФИО»;

- Объединить поля «Адрес», «Город», «Страна», «Район», «Почтовый индекс» в одно поле «Полный адрес»;

- Оставить обязательными полями только поля «ФИО», «Телефон», «Адрес».

10. Создать стить CSS кратный размерам h1, h2, h3

11. Уменьшить размер логотипа брендов выводимые на главной странице.

12. Реализация стиков акция, распродажа в карточке товара по требованию.

13. Подправить актуальность "похожие товары" (у нас выводит всякий мусор, независимо с синонимами того товара который просматриваешь)

14. Немного подкорректировать размер тега h1, h2.

15. Вывести Админ-блок запросов собранных адресов "Сообщить мне, когда товар будет в наличии"

16. При быстрой покупке учитывает или mail или телефон, необходимо оставить только телефон. На почту редко кто заходит и очень медленный отклик.

17. Сделать работающий плагин (Брошенная корзина). В маркетинге есть эта функция, но как оказалась она не работает.

Плагин который я нашел:

https://store.cart-power.ru/cs-cart-abandoned-card-reminder-add-on.html

18. Реализовать всплывающие сообщение о необходимости вывода нужной информации клиенту. (аналог детали.зп.уа) Думаю через куки можно сделать. Сообщение выводится в шапке сайта, если пользователь закрывается уведомление оно больше не выводится ему.

19. Настроить Блог для сайта (дать ему название статьи)

20. Улучшить вид раздела новости. Вида

21. Оптимизировать скрипты для быстрой загрузки сайта.

22. Правки главной страницы и карточки товара. (Необходимо гармонично скомпоновать страницу. Цвет, стиль и.т.д )

23.

Писать на patriot.postavka@yandex.ru

надо обновить магазин с 4.3.7 до последней версии.

Из затыков - при обновлении зависает на стадии бэкапа...(скрипт обновления останавливается по таймауту)

К сожалению, личное сообщение на этом форуме Вам отправить не получается.

Напишите нам на почту manager@alt-team.com и мы сориентируем Вас по цене.

С уважением,

Alt-team.

Нужны правки по сайту. Стоимость работы и сроки.

Здравствуйте,

Наш менеджер скоро свяжется с вами

после обновления послетали картинки и разметка на сатйе - надо вернуть как было.

нужна стоимость работ.

после обновления послетали картинки и разметка на сатйе - надо вернуть как было.
нужна стоимость работ.

Бекапы остались? Пришлите адрес и временный доступ. Виртуальное оценить не возможно.