Убрать Бонусные Баллы Из Карточки Товара

Дизайн - Темы, и там кнопочка Редактор темы. В панели слева выбираете Пользовательский CSS, и там вставляете свои стили

простите, это в админке или через ftp? я искал на сайте через ftp, поскольку в админ панели раздела Дизайн как ни пытался, не обнаружил, а в структуре сайта есть 4 папки с именем design, но все они конечные, в них нет вложенных папок, только несколько файлов

alex_vp - Спасибо за ваш ответ! попытался внимательнее присмотреться к админке в разделе Настройки, и хотя не нашел “Дизайн”, но нашел возможность вставить свой код CSS. Результата пока нет. Вот мои потуги :

__1

Эммм… Я сейчас задам глупый вопрос… Вы уверены, что у вас cs-cart? :slight_smile:

4 лайка

я не думал об этом :slight_smile: на страницу форума вышел по рекомендации менеджера магазина, попросившего помочь решить проблему (он дал ссылку), я считал, что он на правильном пути. Щас присмотрелся и увидел, что магазин на другой CMS. Так что ваш вопрос совсем не гшлупый, а вточку, в соответствии с профессиональной интуицией. СпасибО! Получается, что я лоханулся. Приношу извинения за напрасное отъем вашего времени, все равно спасибо, что не побили :slight_smile: дай вам Бог всего самого лучшего!

3 лайка

Как убрать из карточки товара не всю информацию о бонусах, а только одну из двух строк?

Цены в баллах: 21576 баллов - убрать
Бонусные баллы: 863 балла - оставить

Еще - как можно отредактировать этот текст?

попробуйте

.ty-reward-group:first-child {
    display: none !important;
}

Не сработало

Дайте ссылку на магазин

На Юнитеме2 работает`

.ty-reward-group, .ty-reward-group>span {
   display: none!important;
}

Убирает полностью информацию о баллах.
Мне надо по другому:

Цены в баллах: 21576 баллов - убрать
Бонусные баллы: 863 балла - оставить

Так нужно галочку просто убрать Разрешить продавать за баллы (настройка доступна в каждом товаре).

Я так понял, просто скрыть надо. Но функционал должен остаться

@Pasich дайте ссылку или скажите хоть какая тема

Да, функционал должен остаться.
Unitheme2, в мотивационном блоке.

Попробуйте так

.ty-reward-group {
    display: none;
}
.ty-reward-group.product-list-field {
    display: block;
}

Подскажите как убрать баллы из оформления заказа? Все файлы уже перебрал что только можно было но баллы так и не убрались. Нужно убрать при оформлении заказа%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2022-02-2020%20181142

Вроде бы отсюда

design/themes/responsive/templates/addons/reward_points/hooks/checkout/applied_discount_coupons.post.tpl

<div class="ty-reward-points__info clearfix">
        <span>{__("points")}</span>
        <span class="ty-float-right">{$cart.points_info.reward}</span>
    </div>

Спасибо, работает!

1 лайк

Олег, подскажите, а как вывести эти бонусы на странице категории?