Убрать с сайта параметр Доступности, и поставить вместо него кнопочку модалки обратной связи

Доброго времени суток.
Есть необходимость по сносить со всего сайта http://ariada-ufa.ru все фразы о наличии товара на складе и заменить его модалку: “Уточните наличие”.

Порылся на форуме, там рекомендуют языковую переменную (ЯП) поправить. Возможно у меня что-то с темой не то, либо это вообще не ЯП.

Ранее я писал свой аддон для добавления еще одной кнопочки. Больше я как-то не хотел бы связываться с этим.

В какую сторону капнуть?

Заранее благодарю.

Так если ЯП меняете, ничего на витрине не меняется? Должно работать,

Я так понимаю менять должно, если она используется на сайте.
Хотя…
Я хз. Сношу кеш.
Ожидаю изменений.
Их нет…

Иду в файл ariada-ufa.ru/var/langs/ru/core.po нахожу все что соответствует слову “Нет в наличии” и заменяю кодом <a data-ca-target-id="content_call_request_307" rel="nofollow">Уточнить наличие</a>

Жду Хотя бы какой-нибудь реакции - ее нет. :worried:

Остается думать что либо ЯП не используются в данной теме (что невероятно), либо я не там правлю.

Так… Пока я сам ищу, все же подскажите в каких местах нужно искать вывод сообщений о доступности.

Попробуйте править не core.po, а использовать встроенные в CS-Cart инструменты для перевода. Думаю, проблема в этом; значения языковых переменных из PO-файлов сохраняются в БД, чтобы администраторы могли их из интерфейса CS-Cart менять.

1 лайк

Да, именно так.
Спасибо.

Да, .po только при установке и обновлении языка обработается