Unitheme или Youpi

Доброго времени суток форумчани. У меня дилемма между двумя темами Unitheme и Youpi😔 не знаю какой из них выбрать…
Я не разбираюсь в коде, не знаю какие плюсы и минусы у этих тем. Надеюсь на вашу помощь при выборе😊 тема нужна для multi-vender.
На Youpi в мобильной версии товар выводится в два столбца, можно ли так же сделать на Unitheme?

Выбирайте какой по дизайну больше нравится. Технологически они очень схожие.

Или подождите Unitheme2 :slight_smile:

Юни более продуманная и многие вещи смотрятся гармонично в плане дизайна , например

  • Карточка товара более интересно сделана в Юни ,в Юпи она как-то ляписто получается ,если нагружать ее информацией ’
  • В Юни сможете выбирать вид отображения товарного списка в категориях ,в Юпи нет такой функции

Функционал ± одинаковый

Подскажите, пожалуйста, когда ожидается выход Unithem 2?
У меня та же дилемма, что выбрать Youpi или Unithem. Youpi подкупает возможностью создавать медиа-баннеры.

Медиабаннеры для категорий - это ключевая особенность шаблона ЮПИ, такой опции никогда не будет в юни (и в юни2 тоже будет только возможность графические баннеры использовать на одну товарную плитку), так как это накладывает определенные ограничения на использование товарных списков (эти ограничения в универсальном шаблоне ни к чему - в юни2 будет полная гибкость управления количеством товарных плиток в списке, размером изображений, шириной сайта … то есть там не будет лимитов, которые есть сейчас в первой версии.

1 лайк

Как разраб данного продукта, Вы бы какую тему посоветовали мне?:blush: тема для маркетплейс.

1 лайк


А что это за блок в Youpi? Как можно реализовать на страницах Uni?

Что в итоге выбрали? Аналогичная дилемма предстоит:)

Сравнения показывают, что юни на 20 пунктов быстрее юпи. Зато юпи на 20 пунктов красивее. Обе на 200% дороже Ultima. А через год этот процент вырастет в 5 раз. Кроме того вам захочется наверное взять еще комплект сео модулей, а раз пошла такая пьянка, почему бы и не Cross- & UpSell пакет. В конечном итоге ежемесячные разходы на дизайн плюс модули превзойдут расходы на хостинг. Если вы можете себе это позволить, то я бы посоветовал взять юни с учетом 2, несмотря на то, что лично мне больше нравится юпи.

Вот так, невостребованные мысли вслух…

3 лайка

почему вырастет?

Было бы неплохо в юпи2 реализовать “нормальную” карточку товара. Сейчас она топорная до ужаса, а так в целом все остальное гуд.

По очень простой причине. Никто не платит за обновления Ultima, а тут, как я понимаю, чел должен платить в год почти столько же, сколько стоит сама лицензия…

Мотивационная карточка для мультивендора не годится, но обещали сделать правильно в юни2.

1 лайк