UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

есть ли возможность настроить список товаров в сетке чтоб показывал характеристики товара без наведения на него мышкой? В интернет магазине у меня почти все товары упаковками продаются. чтоб узнать количество штук в упаковке надо либо наводить мышкой либо заходить в карточку товара. Очень часто клиенты спрашивают сколько штук в упаковке… надоело разъяснять все где икак посмотреть количество товара…

@alexbranding Рассмотрите возможность добавления для кнопки “В корзину” (на карточке товара в мобильном виде в липком блоке “Купить”) какого-нибудь привлекающего внимания эффекта: периодическая пульсация или что-то в этом роде.

Текущее исполнение очень удобно, но все равно, большинство пользователей пока приучено к тому, что кнопка должна находится в статическом состоянии где-то в теле простыни страницы. А на телефонах с большим экраном (по большей части iPhone) при прокрутке страницы, нижняя часть (липкий блок) находится в самом низу телефона (+перекрывается пальцем) и не сразу заметен. К тому же взгляд и внимание, как правило, больше обращено на первую половину экрана.

@alexbranding И еще предложение по хлебным крошкам в мобильном виде:

Сейчас, если строка с хлебными крошками превышает ширину строки, то последние в списке ссылки скрываются троеточием. На мой взгляд правильнее убирать под троеточие верхние уровни, нежели нижние: если покупатель находится на странице определенного товара, то логично предположить, что его интересует именно данный тип товаров. А для того, что бы быстро перейти в соответствующую категорию ему приходится делать дополнительный тап на троеточие (что так же не всегда очевидно для покупателя). В большинстве случаев покупатель тапает по видимой части в хлебных крошках и далее, если он лоялен сайту, то опять идет искать нужный раздел, а ели нет, то просто уйдет с сайта.

С точки зрения показателей поведенческих для поисковых систем текущий вариант возможно лучше (больше кликов, больше переходов внутри сайта и т.д.), но с точки зрения юзабилити - не очень.

4 лайка

image - у меня так, модификаций не делал. Повторить на UNI2 не получается ((

Еще на https://epicentrk.ua хорошо сделаны крошки - с прокруткой влево-вправо.

Здравствуйте, ув. @alexbranding, @cs-cart_team.
Возникла такая проблема не могу попасть в админ панель при вводе логина и пароля выдаёт “Ошибка Доступ запрещен: Возможна CSRF-атака” Ошибкадоступ Запрещен: Возможна Csrf-Атака здесь было сказано что может вызвано сторонней темой, все процедуры в той теме описаны но увы я не имею и представления где что менять, я обычный человек который не разбирается в коде, так скажем Просто потребитель. Купивший Ваши продукты. Что Вы можете мне посоветовать? К кому из Вас в тикет писать. И самое главное эту случилось после последнего обновления UniTheme. Помогите пожалуйста, есть ли к этому документация?

Гляньте файл design/themes/responsive/templates/views/checkout/components/shipping_rates.tpl
Ориентир - litecheckout__shipping-method__title

Вы ссылаетесь на сообщения форума, где два сообщения ниже есть рецепт (увеличить значение настройки) к шаблону эта проблема не может иметь отношения.

Ну вот именно а где это менять я не совсем понимаю, так как не являюсь разработчиком.

Настройки хостинга или php.ini для выделенного сервера.

помогло, спасибо

Подскажите можно ли сместить полосу, так что бы она не закрывала “Перезвонить”. image

У ва[quote=“EugeneZ, post:1395, topic:8689, full:true”]
Подскажите можно ли сместить полосу, так что бы она не закрывала “Перезвонить”. image
[/quote]

У вас какая то модификация сделана? Полоса меню не должна перекрывать ссылку.

стало закрывать после добавления 4го номера телефона

Тогда вам требуется модификация, к сожалению я не могу вам ее в рамках форума предложить.

@alexbranding Добрый день!
можно ожидать изменений с вашей стороны?

Напишите плиз в саппорт, чтобы технический специалист окунулся в проблему.

@ab.designer, добрый день! Уточните, пожалуйста, почему при установке этих настроек, в меню на сайте пропадают все картинки подкатегорий?


Отвечу я за разработчика темы: при показанных настройках вы генерируете древо категорий, а не пунктов меню ниже (для которых занесены изображения).

В настройках данных блока мотивации есть вкладка тарифные зоны, но там невозможно их добавить, кнопка по добавлению зон отсутствует. Это баг?