UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Как сделать так, чтобы при фильтрации список подкатегорий в каталоге менялся? Потому что выводятся все подкатегории вне зависимости от того, что мы исключили в результате фильтрации перед этим.

Второй вопрос по подкатегориям. Как изменить количество колонок в сетке для этого блока? Выводит по 5, хочу больше.

Третье, как называется блок подкатегорий? Считаю необходимым скрыть его от индексирования с помощью SEO hide.

Спасибо за ответ. Да, конечно я знаю про модуль от ритейл фектори. Но у него другая задача, а именно генерация повторных продаж после отправки промокода. Я же имею ввиду расширение возможностей стандартных отзывов, например как на Озоне https://prnt.sc/wig7js , покупатель может публиковать фото, , отдельно рассказывать о достоинствах и недостатках, а продавец может отвечать на отзыв покупателя, ставить рейтинг и т.д… Возможно такой функционал нужен не только мне и именно работающий, как модуль для Unitheme.

1 лайк

I am sure that the cs-cart team will not help in solving this issue. They have known for a long time, I am not the first. But there won’t be a solution soon

Здравствуйте. Ещё не так давно в качестве тестовой площадки для работы над магазином спокойно использовал локальный веб-сервер XAMPP. Теперь же Unitheme не проходит валидацию и отключается. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то сейчас пользоваться локальным сервером для разработки магазина с Unitheme?

Добрый день!
Столкнулся с проблемой, что у меня отображаются не те шрифты, что на демо, причем когда это произошло не понимаю, сам ничего не менял. в Частности шрифты заголовков и ценников
Это мой ценник


Это с демо

Кто знает подскажите, пожалуйста, куда копать

вы не про тот подумали.
этот хороший

Да, то что надо. Не видел этот модуль, спасибо

Я заказывал эту доработку для своего магазина у @ecomlabs , результатом доволен, цена адекватная.

1 лайк

Ориентировался именно на Ваш сайт, действительно, сделано как надо.
А как насчет количества колонок и индексирования этого блока?

Можете поделиться ссылкой на Ваш сайт. Мне сейчас актуальна эта тема.

кинул в личку

Добрый день. Почему получается так https://prnt.sc/wkq8vi а должно быть так https://prnt.sc/wkq9bn . Блоки настроил как на демке. Но все равно не получается? Как поправить?

Не нашел ответа на этот давний, но очень важный вопрос: UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Очень неудобная работа с маской в баннерах. Выпиливать лобзиком? Удобного решения нет?

1 лайк

Добрый день, предложите пожалуйста ваше видение вопроса (технической реализации), мы ее рассмотрим, если она встретит аналогичную реакцию других пользователей, внедрим.

Самое простое для <div class="box"> сделать настройку цвета фона с альфа-каналом. Настройки padding там уже есть

Не очень простое, увы. Настройки padding привязаны так, что слой может вылезать за пределы баннера, а вручную допиливать каждый текст… Я быстрее сделаю блок smarty с нужными слоями/настройками :frowning:

Ок, покубатурю, попробую сделать пример

Создайте персональное демо шаблона и внимательно изучите содержимое страницы макета “Категории”. В секциях или блоках могут быть пользовательские классы которые необходимы для корректного оформления элементов.

Планируем добавить несколько вариантов маски для контента баннера: “Весь баннер”, “Только контент”. Также добавим для варианта положения маски “Только контент” выбор цвета.

1 лайк

Может быть добавить ещё бордер-радиус для стилизации? Как у прочих элементов при выставлении настроек скругления в теме.