UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Поддерживаются

Подскажите, где происходит их генерация. Не найду. Или у меня что-то отключено…

https://cs-cart.alexbranding.com/ru/buy-together-generator-kombinaciy.html
Когда то давно этот функционал был частью темы, потом мы вынесли из темы в отдельный модуль.

Понятно. Спасибо. Подскажите как его скачать? У меня есть Сross & Upsell.
Но модуль Генерации комбинаций - нет в доступных.

Напишите в личку номер заказа.

Анонсируем новый модуль в пакете темы (готовится к релизу), сразу показываем, как это упростит жизнь мобильному пользователю и повысит конверсию

9 лайков

а десктоп вариант тоже будет?

Да, для ПК тоже.
Вот так

2 лайка

отлично, думаю все это уже давно ждали! спасибо!

Огнище! Кажется карта меняется в нужную сторону)

Прелестно, еще бы в этом окне видео обзоры можно было листать и смотреть вообще было бы супер

Так и будет, плюс видеогалерея скоро начнет поддерживать и свои ролики, вимео и айфреймы (для тех, кто 3d использует)

4 лайка

Нехватает маленьких изображений дополнительных, чтоб пользователю было видно какая фотка/видео будут следующими.

ну уж нет )) Не надо этого делать

1 лайк

Так а карта причем, тут только аб заслуга. Разрабы cs cart. Вон занимаются непойми чем. Вместо ввести то что их просят, меню приложений пилят. Матов не хватает

1 лайк

И про Youpi не забудьте плиз :slight_smile:

Добрый день! Подскажите… В отзывах появилась такая фича “Купил этот товар”… как это регулируется? Можно ли включать и выключать на определенные отзывы?

Выключать для определенных отзывов нельзя, при активации настройки все отзывы добавленные реальными покупателями будут отмечены надписью “Купил этот товар”.

Странно… а как он видит это реальный покупатель или нет? у меня практически все отмечены… и те что точно не заказывали тоже стоит что Купил этот товар… есть многие, люди в отзывах просто задают вопросы… и все равно это пишет. Какой алгоритм?

С психологической стороны это класная фишка, но хотелось бы знать как она работает, тк точно не по реально купленым, во всяком случае у меня.

Собственно, сверяет user_id из отзыва с user_id из выполненных заказов с этим товаром. При этом, только зарегистрированные пользователи.
Подайте, пожалуйста, тикет в техподдержку и мы изучим проблему на Вашей установке.