UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB


Как убрать эту кнопку “Еще”?
У меня выводится весь список сразу, но зачем то появляется эта кнопка. Как ее убрать?

Скорее всего у вас в настройках Макеты=по умолчанию=Блок каталог товаров, меню выводит 10 пунктов, увеличьте на 15 и должно пропасть.
http://joxi.ru/DmBypOnCJBd0br


Ничего такого нет.

тогда я не знаю

Не хотелось бы вырезать стилями, мало ли понадобиться

@alexbranding, а можно попросить Вас добавить хук в тему?
В файл /design/themes/abt__unitheme2/templates/blocks/list_templates/grid_list.tpl в конце блока .ut2-gl__bottom {hook name=“products:additional_info_after”}{/hook}, чтобы можно было подкинуть информации в выпадайку в списке товаров

                                    <div class="ut2-gl__bottom">
	                                    {hook name="products:additional_info"}{/hook}
	
	                                    {if $show_descr}
	                                        <div class="product-description">
	                                            {assign var="prod_descr" value="prod_descr_`$obj_id`"}
	                                            {$smarty.capture.$prod_descr nofilter}
	                                        </div>                                        
	                                    {/if}
		                                {if $show_features and $product.abt__ut2_features}
	                                        <div class="ut2-gl__feature">
	                                            {assign var="product_features" value="product_features_`$obj_id`"}
	                                            {$smarty.capture.$product_features nofilter}
	                                        </div>
	                                    {/if}
                                    {hook name="products:additional_info_after"}{/hook}
                                    </div>

Во первых блог не является дочерью, это основной раздел. Во вторых на 4.10.2 не было такой проблемы. На мой взгляд незачем выводить основной раздел блог в виде блока. Нужно выводить лишь посты блога (дочерние) как это было в 4.10.2.

Подскажите путь к файлу, где хранятся стили МЕНЮ

  1. Есть Корневая страница есть Блог, ему должны принадлежать все посты (это подсказывает сам CS-Cart на странице управления постами блога Вебсайт - Блог)
  2. Что у вас указано во вкладке Контент блока? (вот уверен, что Корневая страница, а не Блог)

Вы все верно пишете так и есть. Я всего лишь заметил, что после обновления на 4.10.3 выводится дополнительно в разделе «обзор/новости» блок без картинки по названием блог, который ведет на весь блог целиком, а до обновления такого не было и я подумал, что это ошибка. Но раз вы говорите, что так задумано и это правильно, то ладно.

Повторно…Хотелось бы получить ответ
Это логично, или лучше доработать?
http://joxi.ru/GrqZo4zi4w198m 6 5
То что подразделы прыгают по высоте, а не идут один за одним…

2 лайка

Поддерживаю. При формировании своего трехуровнего меню столкнулись с такой же проблемой. Пункты заполняются не слева направо, а в каком-то хаотичном порядке. И где-то это уместно, а где-то получается такая история, как у вас на скриншоте.

1 лайк

Может кто подскажет
у меня отображается кол-во характеристик в списке товаров “Плитка” и “Список без опций” меньше,
http://joxi.ru/EA4WMP9soq01y2
чем проставлено значение у многих характеристик
http://joxi.ru/Q2KlENVULagPxA
Может где есть настройка, кол-во показываемых хар-к?

Сползла четвертая колонка, в каждой колонке распределено практически равное количество пунктов меню второго уровня, но элементов третьего уровня может быть разное количество что вызывает эту ступенчатость. Мы обдумаем возможность выстроить колонки по принципу скрипта “Masonry” и возможно внедрим это опционально.

1 лайк

Подскажите, после обновления на Uni2 все ок кроме того, что в некоторых местах не подтянулись правильные тексты на кнопках или в сообщениях. Например: Вместо “заказать звонок” отображается “_call_requests.request_call”, Вместо “корзина пуста” - “_cart_is_empty”, Вместо “добавить в список сравнения” - “_add_to_comparison_list”, Добавить в корзину - “_add_to_cart”, чем это может быть обусловлено если обновлялся по инструкции? Как это исправить?

Прочитать более внимательно документацию к юнитем2 в вопросе миграции с первой версии
Особое внимание уделить пункту 11 процедуры
https://docs.cs-cart.abt.team/ru/abt__unitheme2.doc#p-1219

UPD… кажется, я понимаю, делали по видео, но когда снималось видео, еще не было столько обратной связи, мы ее обработали и добавили средства в апдейтах и обновили инструкцию без пересъема видео.

Спасибо, помогли!

Возможно уже задавали вопрос но как увеличить высоту блока меню второго уровня до низа последнего пункта меню первого уровня, а то переход привой и часто клиенты промахиваются и оно закрывается

Настройки темы, вкладка Общие

1 лайк

Здравствуйте! У меня есть вопрос.
В структуре сайта валяются файлы от аддонов первой темы. Их надо удалить или надо оставить? В документации про это ничего не сказано.

И ещё вопрос! Все модули удалил. Карт обновил до последней.
Сейчас в шапке вот так. Это нормально или что-то не так?