UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Возможно уже задавали вопрос но как увеличить высоту блока меню второго уровня до низа последнего пункта меню первого уровня, а то переход привой и часто клиенты промахиваются и оно закрывается

Настройки темы, вкладка Общие

1 лайк

Здравствуйте! У меня есть вопрос.
В структуре сайта валяются файлы от аддонов первой темы. Их надо удалить или надо оставить? В документации про это ничего не сказано.

И ещё вопрос! Все модули удалил. Карт обновил до последней.
Сейчас в шапке вот так. Это нормально или что-то не так?

Ранее установленный шаблон переписал содержимое базового блока, оно осталось измененным. При установке новой версии шаблона содержимое этого блока восстановится.

@alexbranding
Напомню про оставшиеся без ответа вопросы

Еще в догонку к предыдущему посту


Если меню опущено, место, выделяемое под 2й и 3й уровень, перекрывает контент, и нажать ничего нельзя, пока не закроется меню

Вот на это не ответили

Если Ваш внутренний перфекционист негодует - можете удалить чтобы не мешали. Но я бы оставил, чтобы можно было быстро позаимствовать часть кода при необходимости взять что-то с первой версии

Готовим к выпуску релиз, все разработчики заняты, ответим после релиза.

Хотелось бы услышать конкретный ответ от AB, всё-таки. Ваш ответ программиста не устроил, к сожалению.

А они вам мешают? Технически они не задействованы, но при установке модуля, который содержит оформление для тем отдельно (а не только для респонзив) он добавляет папки для тем, которые он поддерживает (это нормально и не требует никакого лечения)

1 лайк

Благодарю!

Дорогие друзья, мы открыли большое обновление темы (мы открыли сразу два апдейта v.4.10.2.g и v.4.10.3.a) и модулей (сразу 5 модулей из комплекта темы получили апгрейды) - все обновления идут через Апгрейд центр CS-Cart.
Список изменений темы доступен в документации в разделе Список релизов (смотрим ченжлог двух последних релизов)
Обращаем внимание на то, что два апдейта нужно сделать подряд! Не оставайтесь на v.4.10.2.g - он транзакционный (содержит частичные исправления)

Не забываем делать бекапы перед обновлениями.

Обе демки темы уже работают на последних версиях CS-Cart, темы, модулей

Обращаем внимание, что в последнем апдейте макет изменился незначительно, вам необязательно обновлять макеты, можно добавить блок по ченжлогу (добавился блок в макете чекаута и это задокументировано).

2 лайка

Обновились до 4.10.3, Unitheme2 4.10.3.а и + все доступные обновления модулей из пакета Unitheme2, столкнулись с проблемой по баннерам. Все цвета кнопок стали синего цвета, хотя в настройках указан цвет желтый. Длинный текст на некоторых баннерах обрезается (такого не случалось). Попытался создать баннеры заново, на изменение цвета кнопки все так же реакции нет, стоит в настройках желтый, по факту синий везде. Прилагаю скриншоты. На 4.10.2. все было ОК.

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20(180)

Обратитесь в техподдержку, это несвойственное поведение. Проверил в актуальной версии шаблона этих проблем нет.


После сегодняшнего обновления съехал вниз под кнопку “купить” блок мотивации. Он ещё держится над этой кнопкой, пока не прогрузилась информация модуля “Карты и геолокации”

В пунктах самовывоза внесли корректировки из этого поста Не отображаются пункты самовывоза при выборе города, где их нет - #14 от пользователя avoronin, но на плашке не отображаются города самовывоза. Посоветовали обратиться к вам. Должно быть вот так.
003
У меня почему-то вот так

004

Вот сравнение страниц

Нужный вариант

Вот мой вариант

@alexbranding после обновления темы остались актуальными:
Перекрытие елементов моргайкой корзины, перекрытие контента невидимой частью меню и просьба о добавлении хука в грид

Плохое поведение, лейбл “Поделится” отображается даже если отключено отображение всех социальных кнопок для товара

Принято, спасибо, ставим в фикс.