UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Отличная новость!
А сделаете для категорий и сео страниц? Чтобы туда притягивалась галерея с видео, которые есть в товарах? Пример могу показать

Покажите в личку, но тут вопрос: нужно проанализировать, туда ж начнут для списков попадать нерелевантные видео. В идеале вопрос решается просто вставкой видео в описание страницы сео фильтра.
Например холодильники Bosch - встраиваем видео, в котором описываются серии холодильников и как выбрать свой холодильник среди товаров этого бренда, тогда - все релевантно, все работает.

Релевантно всё, если на страницу холодильники бош будут притянуты видео о холодильниках бош :slightly_smiling_face:
Пример сбросил

Да, есть такое, хитрый ход, в принципе. Подумаем.
Насколько я понимаю, то нужен блок в макеты с наполнением Видео из списков, он динамически собирает видео из всех товаров этой страницы (списка) и создает интерфейс для просмотра.

Текущая реализация препендит шаблон с видео и интерфейсом перед описанием, т.к. блок туда вывести попросту нельзя, а очень хотелось в том месте)
Хотя блок тоже как вариант

В Эпицентре выводятся видео в категории.
В самом низу.
https://epicentrk.ua/shop/kholodilniki/fs/brand-bosch/
Только у них не реализован переход с видео на карточку товара.
Было бы неплохо и это внедрить, если нет вреда СЕО от таких ссылок.
А то видео посмотрел, а товар потом ручками искать.

О нечто подобном и идет речь, мы взяли в планы реализацию блока.

2 лайка

День добрый. Запросили демку на шаблоне unitheme, вот как выглядит чекаут на выданной демке от алексбранд (нижний скрин) и чекаут этой же темы по ссылке Cart contents (верхний скрин ) Город и область я даже не знаю, “слиплись” чтоли (нижний скрин) и при наведении мышкой, как видно из скрина не показывается что это поле, в которое можно вводить текст, это вообще лечится или смотреть альтернативы? Заранее благодарю.

Еще не можем найти в демке как в доставку добавлять значения: Улица, дом, квартира\офис Они наверняка есть, возможно это ограничение демки?

Вам поможет раздел документации cs-cart настройка нового чекаута (тема на чекаут не имеет ни малейшего влияния), я лишь дам наводку - смотрите дизайн - макеты - чекаут и работа с блоками (поля чекаута - это блоки, наполняются блоки полями профиля).
Также на поле выбора города доставки имеет влияние модуль Города (доступен только в русской сборке платформы).

благодарю за помощь и консультации, сразу многие моменты стали более понятны. При отключении модуля города - город и область перестали слипаться но к сожалению без модуля города не хочет работать СДЭК. Замкнутый круг однако.
По полям чекаута вроде разобрались, добавили улицу отдельно дом и офис, но будут ли эти значения корректно передаваться и заполняться например при передаче данных на курьерскую доставку, ведь мы по факту придумали новые значения типа street и т.д.

По таким вопросам (насколько я понимаю они предпродажные) вам к менеджерам по продажам cs-cart. Они вам помогут разобраться. Модуль Города обязателен в ру реалиях, без него много чего не получится. Если вас не устраивает отображение автозаполнения его можно переопределить в вашей цветосхеме (редактор тем (любых) позволяет хранить пользовательские стили)

Поясните пожалуйста логику распределения категорий в выпадающем меню:
В одном меню 4 колонки, в другом 5. Настройки в обоих случаях одинаковые


Добрый день, проверьте пожалуйста для пункта Дача … есть ли в поле HTML содержимое что - либо? Обычно используется для вывода баннера в меню, возможно, у вас там не пусто.
Если же все аналогично, то подайте тикет в наш саппорт, мы изучим кейс и сделаем фикс.

Так а мы к кому обратились? Шаблон ваш, демка тоже ваша. К вам и обратились. Переопределение в цветосхеме чота несколько сложновато уже для нас. Можете подскажете как это сделать, или сколько будет стоить такой “допил”?

А как вы сделали горизонтальное меню в шаблоне unitheme2? Мы что-то думали что это только в youpi только возможно. Даже начали уже обсуждение получения демки на юпи а тут оказывается вот оно как.

Не можем найти в инструкции, как сделать в выводе статей боковое меню-“оглавление” Скрин прилагаю. Будем благодарны за подсказку. Заранее благодарю.

Как то вы агрессивно сильно, я вас навел на вектор, куда копать, но разрабатывать вам проект, извините, не могу с этим помочь. Указываемый вами недостаток с полем города не есть недостатком темы, решать его нужно не на стороне темы. Если у вас есть потребность в кастомизациях, то для этого есть соседняя ветка https://forum.cs-cart.ru/c/zaprosy-na-razrabotku

По другим вопросам, которые действительно в теме, я смогу подсказать:
горизонтальное меню предусмотрено макетом https://docs.cs-cart.abt.team/ru/abt__unitheme2.doc#p-1036
Default (у @Ivanych просто толково организована структура и оформлена со вкусом иконами, лейблами, цветами - используя функционал темы).

Касаемо блока слева - это функционал платформы, не темы (работа с макетами и блоками), рекомендую обратиться к документации CS-Cart, потому как помочь в этом случае - это сделать за вас.
https://www.cs-cart.ru/docs/4.11.x/user_guide/look_and_feel/layouts/?highlight=макеты - вот тут описана работа с макетами и блоками.

извините если вам показались наши вопросы агрессивными, забыл смайлик позитивный поставить. Мы только только начали изучать сs-cart, поэтому столько простецких вопросов. Благодарим за подсказки.

типовое меню, нужно выбрать в настройках макет default

1 лайк