UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Не нужно дат… однажды такая оплошность или необуманный проступок был допущен и тогда каждое второе сообщение на форуме было с вопросом когда или с обвинением о нарушении сроков. :joy:
Alex и его команда не тянут если есть возможность внести изменения и стараются оперативно реагировать на все изменения происходящие с самим Cs cart адаптируя и исправляя ошибки в своих темах или модулях.

Так что просто ждите… Alex сказал ждите значит будет.

1 лайк

При обновлении отдельных модулей вылезает сообщение ОшибкаКоннектор ab__category_banners вернул некорректные данные, с чем может быть связано?


результат:

Переустановите модуль.
Переустановку нельзя делать только для темы, так как помимо модуля при обновлении темы перезаписываются файлы темы.

@alexbranding Добрый день!
При прокрутке категории на мобильном с включенной настройкой "Включить фиксированную кнопку вызова фильт: медленно проскрольте страницу на мобильном, в момент появления плавающего фильтра она прыгнет


Уточните, использование расписаний промоакций, предполагает использование очистки кэша?
вкл/выкл согласно расписанию происходит только при ручной очистке.

Резонный запрос - добавить функцию очистки кэша в модуль. Верно? Я в ту ветку обратился?

Мы исправим данную проблему в будущих релизах. Спасибо за ваше сообщение

https://www.google.com/search?q=site:one-click.com.ua+Газовый+баллончик+Перец-1Б+с+LED+фонариком&sxsrf=ALeKk00tGKB6JMYK70TL49cuQs4M9AM08A:1595316226976&source=lnms&tbm=vid&sa=X&ved=2ahUKEwjK-YyI6N3qAhVik4sKHXlhCgEQ_AUoAnoECAwQBA&biw=1912&bih=920

Вот пример, ранее сайт не участвовал в поиске по видео (которые были добавлены из модуля Видео галерея товара), сейчас все изменилось (но хочу отметить, что не сразу, по мере переобхода ботом гугла (переиндексации страниц)

А у нас на Юпи на 2х сайтах пока не хочет Видео в поиске показывать. Страницы переиндексировали…

От аб это не зависит, все вопросы к гугл. То что есть разметка это не гарантия что будет показывать видео

так а как разметку то увидеть? даже у сайта примера от АБ ее не видно в структурированных данных
https://search.google.com/test/rich-results?utm_campaign=sdtt&utm_medium=url&id=ZFMgnIjcmPsyTWs_uWiNNQ

А в серч консоли? Гляньте сервисы которые именно эту разметку могут показаться

я нигде не нашел упоминания о видео

@alexbranding Добрый день!
Маленький буст для лейзилоада
Переместите добавление класса под определение оффсета, станет немного быстее.

4 лайка

Как установить демо данные https://home.mv.unitheme.net/ на сайт?

Отдельно установить демо данные конкретной установки нет возможности, можем предложить сервис установки клона нашей демки (сервис платный) обратитесь а личку, если интересно.

спасибо написал

Мы уже обновили в дев версиях этот скрипт, там несколько иная более производительная реализация, она скоро войдет в юни тему.

Иногда после скроллинга категории на телефоне, увеличивается шрифт валюты в сетке товаров по возрастающей (чем ниже пролистываешь страницу тем больше шрифт). После очистки кеша браузера данная ошибка пропадает. Кто нибудь с таким сталкивался?

1 лайк

Напомнило анектод… как то так было.
— Помоги, у меня все страницы в браузере сразу вниз проматываются…
— Ты что делаешь?
— Ем.
— Тарелку от клавиатуры отодвинь - на пробел давит)

Дело в том, что я лично ловил такое у одного из пользователей, но списал на глюк.
Если у кого то имеет место такое, пожалуйста подайте нам на исследование.