UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Предлагаю добавить стикеры:

  • для новых товаров с периодом в днях (добавлен в последние 7 дней), а не датой;
  • Последний размер (осталась только одна вариация товара в наличии).

Где будут выводиться стикеры в плитках, над фото или перед текстом?

Спасибо за предложения.
Стикеры будут выводиться в зоне фото (слева или справа, сверху или снизу).

Подскажите пожалуйста как это в макетах менять ширину?
Я вроде менял через АВ: Модули но где именно я уже не помню и найти не могу ))

Ширина макета - смотрите документацию к теме, там все описано.
Если в двух словах - то это свойства макета (Дизайн - Макеты - Свойства активного макета)

Спасибо за наводку. Нашел!
Но мне кажется, что эта настройка была в другом месте. Уже не помню точно как я раньше это настраиал

Добрый день.
В мобильной версии, категория как посадочная страница, блок фильтры выключен.
Но все равно отображается фильтры…
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

не могу понять, как решить… прошу помочь…

Смотрите второй блок и его настройки для страницы категории (которая как посадочная страница работает), который только для мобайла создан в макете.

Порядок! Спасибо.
Да, не заметил второй блок “Фильтры” для смартфонов, в макете.

Здравствуйте. Съехало поле поиска в чем может быть причина?


Да еще сам поиск не работает

Если привязывать стикер к промо-акции - в сетке товаров возле стикера будет отображаться счетчик до окончания акции?

Нет, не будет.

Подскажите, почему на странице магазина продавца, например тут https://abd-be77c49450.demos.abt.team/ru/vse-dlya-doma/ не выводятся категории продавца, хотя на странице макета АВ: Магазин продавца есть блок категории продавца http://joxi.ru/KAgNWKziKNgK42 ?

Подсткажите будет ли работать модуль АВ: Антибот на UniTheme2 4.11.3.b?

@alexbranding

Добрый день! Не нашел в документации, есть ли рекомендации по верстке банеров со статичным лого продукта(или надписи) в картинке банера?

А то у меня вроде все норм, потом устройство перевернешь, бац шапку обрезало с пол надписи )

Где лучше элементы располагать заранее, что бы в 90% случаев они находились на экране?

Масштабирование фонового изображения — выберите тип масштабирования фонового изображения — С сохранением пропорций, чтобы его ширина или высота равнялась ширине или высоте блока или С сохранением пропорций, чтобы картинка целиком поместилась внутрь блока;

С этой фичей тоже пробовал играть, в итоге на XR края по бокам черные остаются слева справа, ну и тд

@alexbranding Добрый день!
Общая настройка темы “Минимальная высота для меню (только для Вертикальный тип), px” игнорируется в последней версии

Привет ребята!Подскажите пожалуйста:

1)как изменить размер?
2)как поменять/убрать содержимое?

заранее спасибо

Всем привет. Подскажите где редактируется вот это?

Добрый день! Проверил, в последней версии работает. Попробуйте воспроизвести на демо.

Это HTML содержимое, у вас в пункте меню “Смесители”.

  1. Высота этого блока имеет динамический размер, зависит от контента его наполняющего.
  2. Это вывод модуля “Блок мотивации”, можно отключить, создать свой или отредактировать доступный по умолчанию демо контент.
1 лайк