UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Принято. Исправляем.

Шаблон не регулирует контент страниц и ссылки стандартных меню которые на них ссылаются. Ссылку на политику конфиденциальности добавляет базовый модуль “Подтверждение на обработку персональных данных (152-ФЗ)”, не шаблон.

Принято. Поправим.

Еще вот обнаружилось на мобильном экране 2160х1080 блок стоимости доставки, панель поиска выводится поверх всплывающего окна мне кажется она должна быть под всплывающим окном как в случае с окном покупка в один клик. Кнопка закрыть обрезается слева

Блок определения местоположения покупателя также панель поиска и меню будет перекрывать поле для ввода города. На картинке не видно так как на демо сайте карты плохо работают.
Плюс кнопка ок немного обрезается

Еще есть проблема с товарами в категории при отображении плитками - не понятно какие есть в наличии а каких нет чтобы узнать нужно зайти в товар это неудобно покупателю. Нужно как-то информировать либо текстом либо кнопкой купить или как-то иначе

При отображении списком все понятно вроде но одновременно можно увидеть только 1 товар

Может конечно не значительная проблема но кнопка купить в один клик не совсем понятная, только при нажатии становится понятно что это, текстовое “в один клик” было бы лучше, но я так понимаю не влазит.
И кнопка подняться вверх перекрывает "купить в один клик

Кнопка отправить в окне покупки в один клик обрезается на экране 1920х1080; 2160х1080 точно

1 лайк

Кнопка “Подняться наверх” должна так работать, это не баг — в настройках можно задать размер стрелки и её позиционирование. Так же возможно отключить стрелку для мобильных устройств.
Всё остальное проверим, спасибо.

Как насчет - не выводить товар на витрину, которого нет в наличии.

Не вариант, нужно чтобы были - какого то цвета или модификации нет, но в карточке будут альтернативные предложения, плюс можно под заказ или предзаказ или подписаться когда появится, а так просто нет, не нашел, покупатель ушел

1 лайк

Так есть же настройка - обесчвечивать плитки товаров, которых нет в наличии

2 лайка

Не видел этой функции, как вариант подойдет, конечно лучше была бы подпись нет в наличии - под заказ - уведомить о поступлении

Только почему то ссылка на пустую страницу идет.
Если сменить тему на стандартную, то страница открывается. Такое происходит с разными страницами. Они такие же пустые. Наверное лучше мне в хэлпдеск?

Да, давайте тикет, тем более по багам мы не списываем баллы.

Похоже что вы отключили в макете шаблона блок “Главное содержимое” на странице “По умолчанию”.

Этот блок по видимому и не включился после обновления. По крайней мере я не видел такого. Есть блок Контент. Это не он? Причем некоторые страницы, которые самодельные и в которых прописана сео-ссылка выводятся.

А в двух словах расскажите как быстрой навигацией пользоваться?
Точнее как создать пункт меню, который заработает с этим блоком?

У вас на демке получается такая же картина, как у меня, в режиме “Планшет” в альбомном виде.

Нашел причину.
У вас в шаблоне товара используется очень много условий, чтобы открылся класс “sticky_add_to_cart”.

<div class="ut2-pb ty-product-block ty-product-detail {if $settings.abt__ut2.products.view.show_sticky_add_to_cart[$settings.abt__device] == 'Y' && !in_array($product.zero_price_action, ["P","A"]) && $product.price > 0 && $product.amount > 0 && $is_add_to_cart_mv}sticky_add_to_cart{/if}">

И эти условия далеко не всё учитывают. И вообще нужны ли они кроме проверки параметра включения липкого блока?
В моем случае эти условия не позволяют классу “sticky_add_to_cart” активироваться.

ab.designer, спасибо за помощь, все получилось. Действительно не было этого блока.

@alexbranding подскажите?

Видео запишем, мы начали публиковать небольшие видео с работой модуля в рамках темы (часто задают вопросы, мы на них в видео даем ответ).
Навигационный блок - его смысл в том, что вы создаете меню (в Дизайн - Меню) с любой необходимой вам структурой а далее указываете для блока, какое меню показать и он отобразит структуру на нужной странице в блоке (с изображениями, лейбами, эффектами)

1 лайк

В целом это я понял, но создав новое меню и установив его в этот блок, оно не отображается.
Плюс ко всему, в отличии от демо меню, внутри пунктов нет вкладки “AB: Быстрая навигация”, вот и показалось мне что либо баг, либо есть тонкости создания пунктов