UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Эта настройка для текущей версии темы (в старой версии ее не было).
Когда она появилась можно проверить во вкладке Список релизов, где описаны все все изменения по всем релизам темы https://cs-cart.alexbranding.com/ru/shablon-unitheme-ru.html?selected_section=product_tab_22#product_tab_22

Подпишитесь на наш телеграм канал https://t.me/alexbranding
Или WhatsApp https://chat.whatsapp.com/HwYSITC8Qq32mnUYA659q0
и будете в курсе всех изменений всегда

То что вы пытаетесь сделать описано тут.

В АБ более правильное решение для Брендов и других характеристик - видео тут.

Может я изначально не так настроил, но у меня вообще нет ссылки на бренд как таковой

Карточка товара

Она появится после просмотра видео.

Мне не лень посмотреть это видео, я даже очень за, просто я так понял оно о модуле, дополнительном которого у меня нет, у меня только базовая Unitheme2

Для показа логотипа в карточке товара нужно в настройки ввести айди вашей характеристики Бренд.

Нашел, чтобы карточка приняла

такой вид

с такого

надо поставить

эту галочку

Я её ввел и у меня работает страница index.php?dispatch=product_features.view_all, только бренд выводится текстовой ссылкой а не картинкой

Как же бесит быть тупым, читаю раз за разом, и ничего не получается ссылка как была /produkty/krupa-bobovye/?features_hash=1-16 ,так и осталась(

Купите тот модуль. Мы например именно из-за него на Карт и перешли. Очень полеззный для СЕО.

Вопрос к авторам UniTheme2. Люди, которые рассматривают вариант перейти/купить cs-cart,глянув онлайн-демо думают что тема дизайна также скачается и с триал-движком,ну и естественно разочаровываются. Почему бы не сделать триал-версию UniTheme2 ? Понятно что можно немного попробывать тему в демо-онлайн,но это как обычный тест-драйв до покупки авто:сможешь понять только через пару недель,подходит тебе это или нет,устраивает ли качество,работа и т.д.
Смысл сказанного надеюсь понятен.

Можно ли как-то убрать “Вы экономите” в карточке товара?

Только если править напрямую шаблон common/product_data.tpl и удалить в нем строку {__("you_save")}:. Хуков там нет в этом месте, а тупо удаление языковой переменной не удалит двоеточие.

Двоеточие должно быть в языковой переменной, по моему мнению. И это не единственное место, где так сделано.

Думаю убрать эту надпись. На дешёвых товарах она не особо впечатляет, и даже как-то обламывает скидочную эйфорию.
“Скидка 10%” выглядит больше, чем “Вы экономите 22 рубля”.

Да, эти двоеточия иногда доставляют проблемы, особенно когда хуков нет и ради абсолютной мелочи приходится переписывать/оверрайдить целый файл.

Хотя и хуки погоду не делают, все равно лишние телодвижения, вместо того, чтоб просто отредактировать или удалить языковую переменную.

На крайний случай, если нужно полностью убрать текст типа "Вы экономите: X ₽", то css поможет:

.ty-save-price {
    display: none;
}

Добрый день, я понимаю сейчас загружены (скоро обновление), скажите пожалуйста на какой стадии модуль SVG?

Пока нет данных о дате релиза, он точно будет не ранее, чем через две - три недели.

Отвечу за АВ вообще у них как и у многих разработчиков 14 дней на возврат есть, вы можете купить и тестировать как раз пару недель, если вас не устраивает, вернуть.

Предложение для @alexbranding

Не хотите добавить скрипт в тему, чтобы на странице корзины и оформления заказа он динамически менял текст заголовка страницы во времени каждые, например, 2-3 сек для привлечения внимания к вкладке, когда она не активна (то есть когда пользователь находится на другой вкладке браузера). Например, текст “Моя корзина” менялся на текст “В корзине 3 товара” и обратно. В Safari и в Хром смена заголовка работает в неактивных вкладках, в других браузерах не проверял.

Интересное предложение, рассмотрим, завтра дам ответ.