UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

То что вы пытаетесь сделать описано тут.

В АБ более правильное решение для Брендов и других характеристик - видео тут.

Может я изначально не так настроил, но у меня вообще нет ссылки на бренд как таковой

Карточка товара

Она появится после просмотра видео.

Мне не лень посмотреть это видео, я даже очень за, просто я так понял оно о модуле, дополнительном которого у меня нет, у меня только базовая Unitheme2

Для показа логотипа в карточке товара нужно в настройки ввести айди вашей характеристики Бренд.

Нашел, чтобы карточка приняла

такой вид

с такого

надо поставить

эту галочку

Я её ввел и у меня работает страница index.php?dispatch=product_features.view_all, только бренд выводится текстовой ссылкой а не картинкой

Как же бесит быть тупым, читаю раз за разом, и ничего не получается ссылка как была /produkty/krupa-bobovye/?features_hash=1-16 ,так и осталась(

Купите тот модуль. Мы например именно из-за него на Карт и перешли. Очень полеззный для СЕО.

Вопрос к авторам UniTheme2. Люди, которые рассматривают вариант перейти/купить cs-cart,глянув онлайн-демо думают что тема дизайна также скачается и с триал-движком,ну и естественно разочаровываются. Почему бы не сделать триал-версию UniTheme2 ? Понятно что можно немного попробывать тему в демо-онлайн,но это как обычный тест-драйв до покупки авто:сможешь понять только через пару недель,подходит тебе это или нет,устраивает ли качество,работа и т.д.
Смысл сказанного надеюсь понятен.

Можно ли как-то убрать “Вы экономите” в карточке товара?

Только если править напрямую шаблон common/product_data.tpl и удалить в нем строку {__("you_save")}:. Хуков там нет в этом месте, а тупо удаление языковой переменной не удалит двоеточие.

Двоеточие должно быть в языковой переменной, по моему мнению. И это не единственное место, где так сделано.

Думаю убрать эту надпись. На дешёвых товарах она не особо впечатляет, и даже как-то обламывает скидочную эйфорию.
“Скидка 10%” выглядит больше, чем “Вы экономите 22 рубля”.

Да, эти двоеточия иногда доставляют проблемы, особенно когда хуков нет и ради абсолютной мелочи приходится переписывать/оверрайдить целый файл.

Хотя и хуки погоду не делают, все равно лишние телодвижения, вместо того, чтоб просто отредактировать или удалить языковую переменную.

На крайний случай, если нужно полностью убрать текст типа "Вы экономите: X ₽", то css поможет:

.ty-save-price {
    display: none;
}

Добрый день, я понимаю сейчас загружены (скоро обновление), скажите пожалуйста на какой стадии модуль SVG?

Пока нет данных о дате релиза, он точно будет не ранее, чем через две - три недели.

1 лайк

Отвечу за АВ вообще у них как и у многих разработчиков 14 дней на возврат есть, вы можете купить и тестировать как раз пару недель, если вас не устраивает, вернуть.

1 лайк

Предложение для @alexbranding

Не хотите добавить скрипт в тему, чтобы на странице корзины и оформления заказа он динамически менял текст заголовка страницы во времени каждые, например, 2-3 сек для привлечения внимания к вкладке, когда она не активна (то есть когда пользователь находится на другой вкладке браузера). Например, текст “Моя корзина” менялся на текст “В корзине 3 товара” и обратно. В Safari и в Хром смена заголовка работает в неактивных вкладках, в других браузерах не проверял.

1 лайк

Интересное предложение, рассмотрим, завтра дам ответ.

Дорогие друзья, у нас стартовала Черная Пятница, воспользуйтесь скидкой, которая доступна 1 раз в год на все, в том числе обновления (отличный шанс сэкономить на расходах сайта).
Промокод BLACK уже активен в нашем магазине https://cs-cart.alexbranding.com/

2 лайка