UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Найдена ошибка.
При отображении карточки товара Большая картинка - не работает кнопка Обратный звонок (купить в 1 клик). Если поменять отображение, то работает

Проверили, подтверждаем.

Хочу сделать небольшой анонс: есть очень конкретные планы добавить в Cross-up-sell пакет очень интересный модуль, который позволит:

  • улучшить функционал сравнения товаров (юзер экспиренс) - вот прямо сильно улучшить все в процессе сравнения
  • улучшить продажи более подходящих пользователям товаров (будем прямо сильно апселлить)
  • улучшить контентную составляющую блога в вопросе статей с экспертными обзорами товаров (поисковые системы любят такие статьи) с приведением товарных сравнений

В связи с этим это будет уже четвертый модуль в пакете (модуль будет достаточно большой) и это повлияет на стоимость пакета и продлений подписки, в связи с этим хотел бы предупредить всех владельцев пакета продлиться, пока цена не поменялась.

3 лайка

Модуль будет называться Расширенные сравнения товаров
И ко всему дополнительно он позволит делиться ссылкой на страницы сравнения конкретных товаров…

1 лайк

Повторно оставляю :ear::question:мое пожелание к модулю комбинации товаров. Прошу) автоматизировать генерацию комбинаций по условиям с плейсхолдерами для описаний. Товаров множество, и создавать под каждый комбинацию весьма трудоемкое занятие

Будет как на Хотлайне?
Когда сравнения разделяются на категории товаров?

1 лайк

Да , будет разделение

1 лайк

Добрый день.
Кто-нибудь может подсказать, где хранится описание блока “О компании” - https://prnt.sc/wbffwx ?

Описание на главной? В том же блоке во вкладке конетнт

http://joxi.ru/RmzE9ONsMdZBxr

Спасибо, это я видел, а где это хранится в Базе данных?

А зачем оно вам в базе? Вообще в таблице bm_blocks_content, но лучше не трогайте))

Подскажите пожалуйста
“Внимание! Во время обновления будут удалены поля изображений, добавляемые модулем. Вместе с ними будут удалены и текущие изображения промо-акций. Сохраните изображения перед обновлением.”

Картинки, текст и акции все останется это не сохранять? только картинки скачать заново перезагрузить в каждую акцию?

Используйте это видео https://www.youtube.com/watch?v=hPZLJk6AAxk
Удалятся только изображения, так как платформа теперь добавляет изображения для промоакций

Да так быстрее, спасибо за видео!

Привет, а быстрая навигация подтягивает картинки подкатегорий?

При включении этой настройки, а то чет там пустые пикчи) не хочется в ручную наполнять прям

Пожалуйста внедрите эту настройку в Юни, а то не удается расставить пункты меню в нужном порядке.

Или в Юни она где то в другом месте включается?

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Она подтягивает картинку, которая задается в настройках категории во вкладке модули в секции AB: Быстрая навигация

Сейчас такой настройки в юни нет, к сожалению, но мы рассматриваем возможность её добавить

Всем привет! Есть вопрос к команде АВ.

Не планируете ли вы выпуск модуля “Отзывы” внутри Unitheme 2 ? Сами конечно знаете убогий функционал стандартных cs-cartовских отзывов и конечно хочется иметь в магазине нормальный инструмент не только для получения отзывов, но и для ответа покупателям, рейтингов и т.д. и т.п. . Конечно я пробовал решения от других разработчиков, но честно хочется иметь модули от АВ, так спокойней, есть уверенность, что при обновлениях ничего конфликтовать не будет

По обратной связи от пользователей тем всех устраивает решение от ритейл фектори.
Наша политика такая, что, если другая команда хорошо поддерживает модуль и все довольны, то нет смысла мешать кому то, создавая конкуренцию на рынке, где итак условно небольшое число потребителей. Если же это нам мешает в темах и модуль слишком темозависим (как было со стикерами) то мы делаем свое решение. Знаю, что есть планы в теме поменять внешний вид отзывов.

1 лайк