UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Нужно править js скрипт от темы unitheme.

Добрый день! Заранее прошу прощения, много прочитал, но ответов не нашел. Прошу прощения, если обращаюсь не туда.

Как вывести необходимые для данной витрины опции товаров в списке товаров (в сетке)?

В настройках во вкладке “список товаров” - Настройки для вида списка товаров “Список без опций” есть галочка “Отображать опции”, а в сетке нет…(((

На одной из витрин (одежда) есть опции цветов и размеров, поэтому вывод данных опций необходим (для простого выбора пользователем, а также для информативности).

При этом вывести стандартными средствами (https://www.cs-cart.ru/docs/4.3.x/developer/solutions/catalog/show_options/) тоже не получается.

Благодарю за ответы и помощь)

Пока мы готовим релиз к публикации - вот видео с основыми нововведениями

8 лайков

Было бы круто если бы “новый эффект фиксирования кололонок” можно было применить для любого блока, например на странице оформления заказа сделать фиксированым правый блок с перечнем товаров в заказе и стоимостью

2 лайка

Мне мой разработчик делал

а на демо новый макет есть уже?))

Очень интересные обновления. Есть вопрос по отзывам - не совсем понятно, что такое “отзывы администратора”. Это ответ администратора на отзыв покупателя или что-то иное ?

1 лайк

Нда. Вот смотрю я такие анонсы от AB, и в голове каждый раз подтверждение, что AB для развития платформы делает больше, чем сами разработчики платформы.

8 лайков

Привет, Алекс, вкладка комментариев хороша, cs-cart выпустит новый плагин комментариев к продукту в версии 4.13, будет ли это обновление совместимо с ним?

https://dev.demo.mv.cs-cart.com/stores/a7a4009e6d6a9627/apparel/mens-clothing/t-shirt-color-black/?selected_section=reviews

Уточните пожалуйста что значит отзыва администратора? это ответы на отзыв клиента или что то другое?

Что то типа такого? http://joxi.ru/DmB8leqt41QNKA

Если в двух словах, то вы для нас открытие сделали.
Это обновление полностью дублирует будущий функционал ядра, мы (скорее всего) наш функционал вырежем к релизу 4.13

Это отзывы, сделанные от учетной записи администратора.
В теме мы не создавали новый функционал, а лишь оформили имеющийся в ядре на текущий момент.

Не надо сравнивать воробья и павлина =} В Коробке там у них нет фильтрации, не кол-во отзывов а %.
Блин ну он вообще сейчас дубовый у них, ощущение, что год 98 за окном.
Оценил кнопку входа покупателя в написать отзыв, клиент такой пишет пишет отзыв, жмет войти и хренакс обновление страницы и все xD
Так что функционал не вырезайте, его лишь надо будет доделать добавив сортировку Дата, Популярность (так как в 13 будет +/- отзыва).
Ну и пагинацию страничную и показать еще

1 лайк

Поддержу. В Коробке Карта как обычно будет на половину рабочее.

1 лайк

Не, посмотрели, решение у них именно рабочее (функционал хороший), как только появится, наш резанем и оформим хорошо базовый функционал ядра.

1 лайк

I couldn’t find this functionality in dev.demo.cs-cart.com. @imac, Will it be available only in multivendor?

Вам необходимо удалить старый плагин и установить новый.

Дорогие друзья, у нас готов релиз 4.12.2.а, мы откроем его в первой половине дня понедельника (в релизе много изменений и нового функционала, и мы хотим исключить ситуации, когда после обновления у вас возникли проблемы и на выходных мы не сможем экстренно технически поддержать)

Посмотреть в работе новый макет можно в одной из наших демо установок

2 лайка

Супер релиз! Очень нравится новый макет Light, смотрится очень современно и красиво, страница товара очень стильная. Но лично мне кажется, что половина пользователей будут судорожно искать “Каталог” на сайте не понимая, что он открывается нажатием иконки с тремя полосками. Особенно если возраст посетителя сайта 45+

1 лайк

Об этом можно (ну по - моему мнению) не беспокоиться.
Я посмотрел аналитику одного из магазинов, там 80% трафика с заказами с телефонов.

1 лайк