UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Эту задачу решить походу можно не обновляясь, либо выключить сторний модуль. Я бы перешел на ваш модуль, но там не все есть что мне надо, например ответы на отзывы от администрации… Они вообще походу пропадут, я итак понимаю… и куча работы и пояснений на смарку (
Я думаю единственое правильное решение будет выделить отзывы в отдельный модуль, что бы можно было бы использовать модули сторнних разработчкив, тк с отзывами так давно ничего не решалось, я думаю половину купили их у других

Плюсую. Купили другой модуль, настроили под себя, теперь появился новый и все поехало. Но я так понимаю, что этот же функционал грядет в самом ядре. Надеюсь, что они его оформят модулем с возможностью отключить.

Вам везёт ещё, у вас модуль от ритейл они меняют и подстраиваются под юни. А я вот с дуру купил модуль от car power. Вот от них ждать обновлений можно год и два)))

Очень жаль, что АБ не хотят делать модуль отзывы…

А чем вас не устраивает модуль от RF?

Давайте еще раз:

1. отзывы с ответами админа, с фото и всем всем - будут частью ядра с 4.13 (ну по крайней мере функционал сделан отдельным модулем и видна его большая степень готовности) - этот модуль (который есть частью ядра) мы будем поддерживать темой - МЫ НЕ ЗНАЛИ О ПЛАНАХ разработчиков добавить это в ядро, поэтому затеяли это оформление, что вышло с последней версией темы. Если бы знали, то не тратили бы ресурсы.
  2. модули сторонних разработчиков мы поддерживать темой не можем (их должны поддерживать разработчики) их несколько и мы в теме руководствуемся тем, как должны выглядеть базовые отзывы

Спасибо. Я уже все настройки пересмотрел, но видно глаз замылился.

Тем не менее, комментарии не передаются между вариантами, надеюсь, в версии 4.13 есть возможность совместного использования комментариев между вариантами. иначе это будет очень плохое нововведение

Разве это имеет отношение к теме Unitheme2?

нет, но ваша текущая схема выглядит лучше, чем следующая версия. Надеюсь, вы визуально сделаете то же самое в 4.13

Unitheme2 необходимо немного улучшить, например, удобство работы с пользователем; перетаскивание окон корзины и профиля в мобильном интерфейсе

куда перетаскивание?

Дорогие друзья, в unitheme2 4.12.2.a выявлен баг, который может повлиять на возможность совершить заказ пользователем.

Решается баг отключением настройки (после обновления по умолчанию настройка включена только для мобайла, обнаружена проблема перехода на страницу чекаута из попапа, который показывается при покладке товара в корзину)

Рекомендуем отключить эту настройку как можно скорее. В понедельник мы выпустим срочный релиз исправления.

В общем то, не стали ждать понедельника, так как не все пользователи отслеживают форум

@alexbranding, поправьте, пожалуйста, z-индексы у элементов. Это окно пояснения к характеристикам товара.

скрин

И вот это. При настройке обязательной авторизации для оформления заказа по клику на Оформить заказ окно авторизации всплывает под миникорзиной.

скрин 2

Поправим в ближайшем обновлении.

Какая то проблема с кнопками корзина, личный кабинет в мобильной версии в теме Лайт.
В цветосхеме меняем, кэш почистили.

Добрый день! Можно узнать что это значит?

http://joxi.ru/Dr8RdejCM5J1w2

Это значит, что обновление требует установки модуля Купить в кредит для Украины

Так ответьте пожалуйста нужно докупить или нет? Или обновления теперь не будут доступны на этот модуль, хоть у меня еще почти год доступны, только недавно продлил…