UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Дорогие друзья, сегодня мы выпустили релиз обновления:

Видео галерея товара v2.4.3 от 30-Мар-2021

Исправления ошибок:
[!] Исправлена совместимость с модулем “AB: Стикеры” v1.5.0.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Хотите, мы оповестим Вас о следующем обновлении? Подпишитесь на наши каналы для анонсов:

1 лайк

Приветствую)
Подскажите, пожалуйста, как поменять количество иконок в галерее под фото основного товара в карточке товара.
У вас на странице демо отображается 6 https://unitheme.net/elektronika/sony-playstation-4-dualshock-4-controller-midnight-blue/?selected_section=ab__video_gallery

У меня 3. Нашла рекомендации на форуме поправить переменную /js/tygh/product_image_gallery.js
var ITEMS_COUNT_DEFAULT
Правки с последующей чисткой кешей не помогли.

У вас там наверное галочка стоит

Спасибо большое!

@alexbranding а как вывести комментарии на странице категории как вот тут Catalog :: Apparel

Добавить блок “отзывы” в макет на категории

1 лайк

Спасибо

Коллеги, подскажите пожалуйста, как сделать на странице просмотра тега меню, по аналогии с меню категорий содержащих товары бренда на странице бренда? Может кто быстрое решение знает. Че та покопался не могу сообразить сразу. Заранее благодарю, мастера Йоду!

При активной настройке (Настройки -> Внешний вид -> Показывать мини-иконки в виде галереи) отображается галерея с тремя иконками и навигацией, у нас в демо не активна данная настройка и отображаются все иконки.

Спасибо большое, разобралась.

Здравствуйте. Планируем запустить интернет магазин на CS-Cart Unitheme2, соответственно нам нужен будет тот кто продвинет сайт в поисковиках.
Есть тут такие специалисты или может посоветуете?

Не работает переключение “Поведение ссылки логотипа бренда”. При любом режиме ссылка ведет на страницу категории с фильтром, а не на страницу бренда. Как подправить?

1 лайк

@ab.designer ребятушки, ну когда новый релиз? Жду с нетерпением, особенно изменения по мобилке.
Когда от вас долго нет релизов - я волнуюсь!

Не волнуйтесь, большой релиз готовится, в котором много связанных модулей обновляются, релиз уже имеет большую степень готовности.
В этом релизе для владельцев спидап пакета - большой прирост баллов по гугл пейдж спид.

12 лайков

Ждем с нетерпением, а то сеошник поставили нам это как приоритетную задачу

1 лайк

А вы если еще и на Light тему перейдете, там тоже прирост есть.

за счёт чего в Light теме прирост то?

Вы не обращали внимания почему гугл кешурует полную версию вашего сайта как текстовую?

За счет дизайна, там растет Accessebility & Best Practices если мне память не изменяет.

Ого, спасибо, пошел общаться с SEO-специалистом.