UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Два все врено

Вы правы - спасибо

Всем привет ! после установки модуля Unitheme2, перестали работают такие функции интернет магазина как:

  • Список избранных товаров (wishlist)
  • Список товаров для сравнения (compare)
  • Мои заказы (orders)

Вышеприведенные функции не работают только в этой теме, в других темах они работают нормально. В чем может быть причина и как можно решить данную проблему?

Заранее благодарим,

Насколько я знаю, утром вам был дан ответ по почте обратиться в наш саппорт.
На форуме вам по этому вопросу скорее всего не помогут, так как тема поддерживает все функции платформы (unitheme.net - проверьте тут, также можете создать себе персональное демо тут demos.abt.team - вы поймете, что такой проблемы не существует в нормальных условиях), у вас есть некая индивидуальная проблема (или неправильные версии установлены, или сторонний модуль что то переписывает или еще что то другое, что можно определить только анализом вашей установки).
Настаиваю на обращении в саппорт.

@alexbranding давно зреет вопрос: А вы не хотите текущий чекаут от карты переделать , чтобы он и визуально и в целом нормально работал? ) Я готов купить буду отдельным модулем?

2 лайка

Нет, таких планов нет.

Мы так и сделали . Так как у них праздничные выходные решили тут написать может кто и сталкивался с такой же проблемой .

С завтрашнего дня работа восстанавливается в полном объеме. Так что завтра вам помогут.

Спасибо

Жалко, а если я тут неравнодушных найду которые сложатся или игра не стоит свечь?!

Подскажите, как правильно менять количество колонок товаров в списке товаров “Сетка”? Чтобы, допустим, не 3 колонки было, а две.

Наверное, не стоит.

Проходили уже) а чем Лайт чекаут не устраивает? Нормально ж работает в целом ))

Стандартная логика. Для отображения двух колонок перейдите в “Настройки: Внешний вид” и в поле настройки “Количество столбцов в списке товаров” укажите значение 2.

действительно. в эту часть админки не помню, когда уже залезал :joy:

Не хотим ли мы плавающую панель усилить кнопкой купить

Пример

2 лайка

Люди, подскажите, как выровнять по центру город в чекауте? https://yadi.sk/i/tLeh9KXoOigXvw
Спасибо!

Для размышления: Надо ли выводить тумбы в мобилке внизу если можно обозначить точками как на озоне. Смысловой нагрузки в принципе тумбы не несут. А пространство для тумб вывести фотки от отзывов которые появятся в 4.13?!

Озон, конечно, не икона юзабилити, но на Я.Маркет и WB тоже нет миниатюр в мобильном виде.

Это правда, но миниатюры действительно не нужны уже.