UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Такая ошибка была в теме. Подскажите версию темы

AB: UniTheme2 v4.12.2.g

Подскажите, пожалуйста, может не корректно обновили тему и ошибка сохранилась. Может тикет подать?

Эта ошибка присутствует в текущей версии темы и вызвана пересечением атрибутов id в элементах формы обратного звонка. Будет исправлена в будущих обновлениях. Как временный фикс, измените содержимое блока “AB: Номера телефонов (Демо)” (только для одной строки).
заменить

{include file="addons/call_requests/blocks/abt__ut2_call_request.tpl"}
{include file="addons/call_requests/blocks/abt__ut2_call_request.tpl" id="desktop"}

как указано на скрине

Помогло. Спасибо.

Добрый день. Не подскажете ориентировочную дату релиза?
Отдельно модуль возможно будет приобрести?

Здравствуйте. Подскажите агентство по сео продвижению сайта.

Тоже интересует возможность приобрести отдельным модулем.

Модуль будет доступен для заказа отдельно также на следующей неделе.
Но… совместимость будет 4.13.1+ (насколько я знаю, то на следующей неделе выход этой версии платформы)

https://googlechrome.github.io/lighthouse/scorecalc/?fbclid=IwAR2A2PZI2555F4l_W-5K-gEGUhzKsFjCs4-FA4bBNFq96mHRRahmeCWAU48#FCP=3000&SI=5800&FMP=4000&TTI=7300&FCI=6500&LCP=4000&TBT=600&CLS=0.25&device=mobile&version=8

@alexbranding FYI

Ошибка Коннектор abt__unitheme2 вернул некорректные данные
Такая же проблема при каждом обновлении. Откатываю обратно и раза с третьего встает. Сейчас больше не обновляется. Пишет ошибку. Причем тестовая витрина обновляется нормально

Подскажите, возможно ли одновременно использовать Youpi и UNI2 на одной сборке? Версия Ultimate.

Ответить вам без анализа вашей установки невозможно, то, что проблема есть вы и сами видите, чтобы ее пролечить - подайте тикет в наш саппорт.

На данный момент - нет, но ситуация может измениться в будущем (просто это потребует больших ресурсов).

Даже не знаю, чем вам ответить. Ситуация такая, что большие игроки с их ресурсами ничего не делают с этим, скорее всего, все будет сильно и дальше меняться, поэтому кардинального решения нет и пока не стоит ждать (чудес не бывает). Что возможно будет сделать, мы сделаем.

Подскажите пожалуйста, где настраивается title главной страницы

и второй вопрос, как сделать, где настроить, чтобы меню было всегда в раскрытом виде (и можно ли задать его ширину)

спасибо

дизайн-макеты-домашняя страница-шестеренка

дизайн-макеты-выбрать макет fixed
в блоке кателог товаров есть настройка AB: Минимальная высота для меню, px

Когда вы планируете выпустить версию, совместимую с 4.13.1? Думаю, вы уже подготовились.

Добрый день, релиз адаптации уже в работе, ожидайте сообщение в наших каналах оповещения.

Подскажите, где включить анимацию подсказки в строке поиска как на демо сайте?

Спасибо.