UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Парни, подскажите, пожалуйста, не могу найти, где в блоке “Новости и обзоры” менять статьи местами? Они рандомно висят в блоке, который показан на скриншоте, а мне нужно самому выставить их последовательность.

так вроде нельзя, они кажется по дате отображаются. Попробуйте подстроить даты статьи.

Дизайн - Макеты - ищите страницу бренда и редактируйте макет - это стандартная работа с блоками

Манипулируйте датами, там нет рандомности, как вам уже подсказали

1 лайк

Обновление готовится, по обратной связи предыдущая версия 100% рабочая для 4.10.2
А что не так в том, что вы показываете? Если статья Блог - является дочерью той, что указана, как родитель, то она и должна ведь быть выведена в блок?

Добрый день @alexbranding . Это логично, или лучше доработать?
http://joxi.ru/GrqZo4zi4w198m 5
То что подразделы прыгают по высоте, а не идут один за одним…

Не правильно написал, не все бренды а страница одного бренда

Уже пофиксили скролл, ожидайте в обновлении.

1 лайк

Отключите блок фильтров для макета Характеристики

Спасибо, получилось!

Спасибо, так оно и есть. Все получилось.)


Как убрать эту кнопку “Еще”?
У меня выводится весь список сразу, но зачем то появляется эта кнопка. Как ее убрать?

Скорее всего у вас в настройках Макеты=по умолчанию=Блок каталог товаров, меню выводит 10 пунктов, увеличьте на 15 и должно пропасть.
http://joxi.ru/DmBypOnCJBd0br


Ничего такого нет.

тогда я не знаю

Не хотелось бы вырезать стилями, мало ли понадобиться

@alexbranding, а можно попросить Вас добавить хук в тему?
В файл /design/themes/abt__unitheme2/templates/blocks/list_templates/grid_list.tpl в конце блока .ut2-gl__bottom {hook name=“products:additional_info_after”}{/hook}, чтобы можно было подкинуть информации в выпадайку в списке товаров

                                    <div class="ut2-gl__bottom">
	                                    {hook name="products:additional_info"}{/hook}
	
	                                    {if $show_descr}
	                                        <div class="product-description">
	                                            {assign var="prod_descr" value="prod_descr_`$obj_id`"}
	                                            {$smarty.capture.$prod_descr nofilter}
	                                        </div>                                        
	                                    {/if}
		                                {if $show_features and $product.abt__ut2_features}
	                                        <div class="ut2-gl__feature">
	                                            {assign var="product_features" value="product_features_`$obj_id`"}
	                                            {$smarty.capture.$product_features nofilter}
	                                        </div>
	                                    {/if}
                                    {hook name="products:additional_info_after"}{/hook}
                                    </div>

Во первых блог не является дочерью, это основной раздел. Во вторых на 4.10.2 не было такой проблемы. На мой взгляд незачем выводить основной раздел блог в виде блока. Нужно выводить лишь посты блога (дочерние) как это было в 4.10.2.

Подскажите путь к файлу, где хранятся стили МЕНЮ

  1. Есть Корневая страница есть Блог, ему должны принадлежать все посты (это подсказывает сам CS-Cart на странице управления постами блога Вебсайт - Блог)
  2. Что у вас указано во вкладке Контент блока? (вот уверен, что Корневая страница, а не Блог)