UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Добрый день, подскажите, начали работать с SEO компанией, и они дали рекомендацию, чтобы на страницах списков товаров поиском можно было найти кнопку “Купить”.

Скрин сайт епицентра: http://joxi.net/Dr8JQO8HMeRYa2
Скрин юнитемы, наш сайт: http://joxi.net/bmo3M9pUyBzWNm

Из скринов видно, что на сайте епицентра кнопка “Купить” появляется после наведения на товар, как и в юнитеме. Но, если ввести в поиск слово “Купить”, то все кнопки видны на странице. Можно ли также сделать и в юнитеме?

Приветствую) Подскажите, пожалуйста, совместимо ли обновление с 4.12.2.SP2?

Поселянина версии всего. Снова появились отступы в промоакциях

@alexbranding, планируются ли скидки на обновления тем и модулей до августа?

Приветствую) Подскажите, можно ли для меню добавить возможность для иконок добавлять ALT. Так как меню сквозное - на каждой странице сайта, то получается, что все эти иконки на каждой странице сайта без ALT. Не знаю, правда, насколько это важно.

после обновлений у меня появилось ошибка когда заходишь в категорию

Error

Call to undefined function fn_product_reviews_get_storefront_id_by_setting()

Error at
app/addons/ab__seo_reviews/func.php, line: 124

Backtrace
File:app/addons/ab__seo_reviews/controllers/frontend/categories.post.php
Line:28
Function:fn_ab__sr_get_category_average_rate

File:app/functions/fn.control.php
Line:685
Function:include

File:app/functions/fn.control.php
Line:434
Function:fn_run_controller

File:index.php
Line:25
Function:fn_dispatch

что может быть? подскажите пожайлуйста

Для работы модуля необходим модуль “Отзывы о товарах”

При курсоре на инупте, продолжает бежать строка. До последних обновлений такого не было.

ничего не понял… она у меня есть… отзывы о товарах стандартная…

Новый модуль “Отзывы о товарах” включен?

Хотел бы опять упомянуть о проблеме с “Поведение ссылки логотипа бренда”. У меня в обоих вариантах отправляет на страницу данной категории товара с фильтром по бренду. Так же как и на вашем демо-сайте. Проверьте пожалуйста.

Спасибо)) все как раз из за этого было))) спасибо)

Можно использовать строчное наполнение (настройка в блоке меню) или создавайте одинаковую структуру для всех пунктов меню (у вас не везде есть подкатегории третьего уровня).

Да, действительно, есть такой баг. В ближайшем обновлении темы будет доступно исправление. Вот стиль для временного решения (нужно будет удалить после обновления).

.ab__dotd_promotions-item_image img {
    width: 100% !important;
}

Подскажите, пожалуйста. Как можно вывести номера телефонов шапке для мобильных. Все настроено уже для макета Light v2. Он полностью устраивает. Только вот не хватает номеров шапке.
Тема поднималась. но решения не было. Возможно, уже есть реализация?

Готовой реализации пока нет, но можно добавить блок с номером телефона в секцию где блок “Местоположение покупателя”. Для блока “Местоположение покупателя” укажите не отображать для мобильных а для блока с телефоном наоборот отображать только на мобильном.

image
Я пока так сделал. При наведении всплывает блок
image

@ab.designer

Может кому полезно будет!

Если я не ошибаюсь вы собирались разработать продвинутое меню куда можно было бы разместить телефоны, выбор языка, выбор валюты, кнопки входа и регистрации, быстрое меню (которое сейчас выглядит как основное меню) ну в общем всю техническую информацию которую сейчас в мобильной версии отыскать очень сложно и тем самым облегчить шапку.
Вот примеры:
image
image

image
image

Сейчас мобильный шаблон, без телефонов в легком доступе, не очень удачный, люди не находят как позвонить и уходят к конкурентам

как сделать таков вид при нажатии на изображение в карточке товара?

Возможно как то из youpi реализовать?

Пробовал поправить код безуспешно (