UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

@alexbranding а мы можем оценить в личке сколько будет стоить написать два модуля рассрочки от топовых предстваителей и интегрировать их в тему:

https://www.tinkoff.ru/business/loans/
https://pokupay.ru/

(готов продолжить общение в личке)

В понедельник я вам напишу

@alexbranding, как можно на странице категории настроить количество плиток подкатегорий, сколько отображается в ширину на разных устройствах?

привет alex, пожалуйста, позаботьтесь о страницах входа / регистрации, а также о теме Generation-Z

Подскажите как сделать перенос строки ниже

(и “аксессуары” ушло ниже под стоматологическое?

весь уже истыкался))))) не могу найти данный блок. Подскажите в какой тыкнутью

в общем не работает данная настройка.

печалька. @alexbranding может Вы подскажите куда копнуть?))

Дорогие друзья, сегодня мы выпустили релиз обновления:

Расширенные просмотрщики изображений v1.0.1 от 07-Июл-2021

Исправления ошибок:
[!] На iOS 13.3 и более ранних версиях возникала ошибка и просмотрщик не запускался. Исправлено.
[!] Html код в названии товара отображался как текст. Исправлено.
[!] Модуль "Кнопка “Подняться наверх”. Кнопка “Подняться наверх” перекрывала просмотрщик. Исправлено.
[!] При открытии галереи нажатием на любое изображение, кроме основного изображения товара, всегда открывалось первое изображение. Исправлено.
[!] В панели администратора просмотрщик отображался без элементов управления и с маленьким изображением. Исправлено.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Хотите, мы оповестим Вас о следующем обновлении? Подпишитесь на наши каналы для анонсов:

Предлагаю на Десктопе сделать Зону с иконками сбоку/снизу.
Имхо покупателю так гораздо удобнее изучать большое кол-во картинок, чем листать последовательно.

Эта зона очень чувствительна к наличию/отстутствию других важных элементов: опций, вариаций… другого (может быть такое, что их очень много) и они должны быть максимально близко к кнопке Купить.

А вот это уже в саппорт

Извиняюсь. Неудачно добавил картинку пример.
Это не страница товара.
Это Новое всплывающее окно Просмотра картинок
Имел ввиду НА Десктопах только.
Сделать так

Или хотя бы так

Сломался макет, соскочил блок мотивации справа от цены, в другой теме мне говорят что я сам чтото сломал, НО я сейчас использую UniTheme 2 (Advanced) - ult3, допустим чтото там сломал, однако ставя по умлочанию неиспользованный макет UniTheme 2 (Light v2) - ult4 - блоки отображаются по-другому, но мотивационный блок все также отвалился вниз.

Где копать, в чем причина? И да
AB: Блок мотивации: Управление данными - я данные отключал и включал, он исчезал внизу, а потом после влючения так же появлялся но там же внизу.

И еще ниже появился блок просмотреных товаров в непонятной конфигурации которая ломает весь дизайн, где отключить - незнаю.

PS: Откатывался на вчерашние бэкапы - бесполезно. Блоки, баннеры по-старому - блок мотивации внизу (

PPS: И да, в фаерфоксе все открывает ипоказывает правильно! Но нет пиктограм ((

@alexbranding, есть ли в планах новые карусели, с несколькими плитками в вертикальном ряду?
Это массово уже во многих магазинах. Удобно в мобильном виде

@ab.designer подскажете?

@ab.designer и по этому вопросу не подскажете? В списках товаров тоже не все фото отображаются.

Могу предположить, что у вас в настройке темы для карточки товара в поле выводить содержимое блока по айди непустое и он тянет вам, как и должен, блок.
Я вижу, что вы испытываете проблемы с темой (в других ветках форума) и теряете терпение, почему не обращаетесь в наш саппорт? Вам же быстро помогут.

Может быть и другая проблема, но она сразу определится специалистом техподдержки, военного там ничего нет и не может быть.

Именно это и было, спасибо огромное ) там стояла почему-то цифра. ВИдимо по незнаю я ее сам поставил когдато, и не обратил внимание на результат этого действия. т.к. проявляется он полько при захода на второй товар (специфика именно этого попавшегося блока просмотреных товаров)

А не обращаюсь, т.к. поинтов мало, оставляю на более серьезные проблемы.