UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Напишите, пожалуйста, потом в эту ветку, как решился этот вопрос.

Да такая же ерунда. Модуль веб изображения конвертирует лого в веб, а микроразметка организации не поддерживает веб)

Как-то кривовато выводит окно с изображением при ширине экрана до 1335.

Выглядит так:

Это можно как-то исправить?

Тема не отвечает за вывод увеличенного изображения, смотрите настройки базового модуля “Увеличенные изображения товаров”.

1 лайк

а еще из за этого модуля слетает просмотрщик изображений. За эту инфу 5 баллов у меня Алексы списали))

Добрый день.

Подскажите, есть ли планы изменить/улучшить блок, который всплывает при нажатии на “категории” в мобильной версии?
Есть задача улучшить пользовательский опыт путем перемещения по каталогу.

На скриншоте нарисовал стрелочку, при нажатии на которую пользователь попадает по каталогу на уровень выше.

Возможна ли доработка на возмездной основе?
Как пример подобной навигации оставлю ссылку на joom.com

Обратитесь тикетом в наш саппорт пожалуйста.

Народ, а как можно решить данную проблему, если у товара много изображений то они в два ряда лезут вниз сдвигая описание. Как то типа скрола либо другой способ есть какой что бы не уродовалась карточка товара?

1 лайк

Добрый день, да можно - Панель администратора - Настройки - Показывать мини-иконки в виде галереи: включить галочку

1 лайк

Привет Алексы. Зачем так усложнять отзывы? Скрыть имя", если я захочу скрыть имя я могу написать просто Вася или Петя. Согласие с условиями, ну зачем, с какими условиями и если нарушит человек эти условия то что? Как убрать эту ерунду?

1 лайк

Это стандартный функционал CS-Cart. Можете уточнить этот вопрос в официальной техдподдержке.

Ладно, ладно я не агрессирую) А если доработать для юни и убрать эту ерунду?

Добрый день.

Ожидаются ли скидки на приобретение темы и модулей в честь черной пятницы? :slight_smile:

Здравствуйте. После недавнего обновления (обновил все: модули, тему, движок) стали мощно проседать позиции в поисковых системах. Думал вернутся, но позиции продолжают падать, просел трафик, звонки. Я решил перепроверить сайт netpeak и обнаружил массу битых технических ссылок, которых раньше не было. В техподдержке Unitheme сказали что это мои проблемы. Как это понимать?

https://i.ibb.co/jwMWDqL/image.png
https://allpositions.ru/reports/guest/index/997959/19a711a0a259050811d42ceb911bdfa9

Добрый день, боюсь, вам не помогут с советом без конкретики, в саппорт нужно обращаться с конкретной технической проблемой (если есть битые ссылки - предоставить факты, отчеты: специалист должен увидеть, что технические проблемы действительно имеют место).
Сейчас же вы показываете отчет, согласно которому вы несколько просели, но имеет ли корреляция между обновлениями и результатом в позициях органической выдачи не прослеживается, так как ваши конкуренты не сидят на месте.
Если по делу, то я бы рекомендовал бы вам обратиться к сеошнику, чтобы он проанализировал причины того, что вы просели. Если среди таких причин будут технические проблемы из-за ошибок темы или модулей, то можете рассчитывать на наше активное участие в исправлениях (но, забегая наперед, вероятность такого минимальна).

P.S. получена обратная связь по вашему тикету, в общем то, все правильно вам ответили.
Рекомендую использовать модуль Антибот, его функционал позволяет закрывать от бота такого рода ссылки (технические ссылки платформы на Добавить в сравнение, они не идут из темы), которые поисковая система может посчитать “битой”.

Александр, т.е. нужно сделать как написанно в инструкции ?

Специальная интеграция модуля с темой при установке закроет в HTML все, что нужно закрыть.
В инструкции указаны блоки, которые рекомендуются для закрытия.

Все блоки которые есть в моей юни2 были открыты. Сделал как написанно в инструкции, я правильно поступил?