UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Подал. В обновлении бы разобраться со всеми типами микроразметки.

@alexbranding вот тут не ответите?

Лучше тикет, так не смогу ответить. Нужно анализировать с доступами.

В ответ на мой тикет вы написали “мы непричем”
А вот ответ cs cart:
Спасибо за предоставленные детали.

Я изучил данную проблему, она вызвана сторонним модулем AB: SEO-страницы для фильтров, и если быть конкретным, оверрайдом шаблона design/themes/responsive/templates/addons/ab__seo_filters/overrides/addons/seo/hooks/index/meta.post.tpl. Я переименовал его в meta1.post.tpl, теперь разметка работает корректно. Пожалуйста, обратитесь в Alex Branding по этому поводу.

Спасибо.

P.S. Данное обращение было оценено в 20 кредитов технической поддержки
20 кредитов мне у себя плюсанете?)

Ищу тему в которой обсуждался способ убрать Подробное описание карточки из Категорий. Не могу найти, но она точно была, помогите пожалуйста.

Что такое подробное описание карточки из категории?

может краткое?

Подскажите, есть возможность скрывать количество товаров для отдельных блоков?

У нас количество товаров отображается для всех покупателей, но например блок «Товар Дня» когда включаю то хотелось бы скрывать реальное количество единиц.

Чтобы счётчик мотал и количество никто не видит.

Добрый день
Заполните поле Краткое описание для товара, тогда платформа перестанет отдавать Полное описание в отображение.
В краткое описание можно вписать для каждой модели некий уникальный маркетинговый текст, например, Модель 2021 года, самая доступная с функцией автофокусировки. В этом тексте пользователь должен увидеть свое потребительское ожидание. Если вообще не выводить тексты в категории, то это минус для сео (все страницы начнут быть очень сильно похожими друг на друга, для крупных игроков это не так критично, а для мелких может быть критичным).

Вопрос не понятен. Пожалуйста приложите скрин, чтобы можно было понять, что вы имеете в виду.

Да, если это ошибка специалиста технической поддержки, конечно, плюсанем (можете ссылаться на это сообщение в тикете).

Когда товары участвуют в акции нужно чтобы не отображалось количество товара

Здравствуйте. Моя цель скрыть текст из Карточек на страницах Категорий, а не выводить, ни короткое, ни подробное. И где-то была целая тема об этом… Оставим SEO сеошникам)

https://demo.cs-cart.ru/stores/15b7d1a86ac66940/pop-ap
Создал на демо сайте тестовую страницу с поп-ап окном размером 1280, а оно не делается больше 930. Где можно снять этот лимит на размер?

Это ограничение прописано в стилях базовой темы Responsive, изменить можно переписав значение CSS классов .ui-widget-content.ui-dialog.

.ui-widget-content.ui-dialog {
    max-width: 1280px;
}

Добрый день, есть проблема с подбором похожих товаров из характеристик. Если характеристика числовая (в фильтрах выглядит ползунком), то ее значение неправильно передается в запрос, и в итоге не отдается ни одного товара.

Поправьте пож. оперативно, так как это вводит в заблуждение пользователей: независимо от остальных характеристик, если выбрать хоть одну числовую - то ничего не находится и клиент уходит.

И еще один момент, по разметке групп характеристик:
В стилях прописан интервал после группы характеристик 20px, но есть характеристики без групп, они перечисляются вначале, и тогда эта настройка не работает:
%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202021-11-22%20161750

Вот так это выглядит:

Как вариант создать стикер к промоакции и в него запихнуть код стиля который будет скрывать количество

Спасибо. Будем пробовать.
Но мне кажется было бы не плохо в настройках “Товар дня” сделать выбор, отображать или нет.