UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

У количества в платформе бывает еще ограничения, например минимальное количество товара для заказа и др (и это должно быть предусмотрено - там выводятся сообщения ), в прошлой версии у нас были постоянные проблемы из-за того, что делали максимально красиво, но не универсально.

1 лайк

Понятно.
Тогда будем сами править :slight_smile:

Это поведение связано с проблемой CS-Carta, воспроизведено на чистой установке, обратитесь в техподдержку.

Ок, написал в баг трекер

Уже как-то писал про этот момент, но ответ не получил.
Можно как-то добавить стрелочки для более четкого понимания как листать фото, а то кругляшки снизу не очень информативные. Да и вообще они больше для визуализации количества фотографий в предпросмотре.

4 лайка

Это не из темы функционал, насколько я знаю, то разработчики платформы в следующих версиях добавят навигационные стрелки.

1 лайк

Для десктопа уже выкладывал такое поведение. На Iphone 6 Plus тоже чуть криво. Список вариантов товаров.

В мобильной версии происходит наложение полей и текста в мотивационном блоке. Видео прилагаю. https://youtu.be/38je2UKpyHg

Есть предложение, касательно списка сравнения в мобильной версии. Механизм на Розетке и Uni мало отличается друг от друга на десктопной версии, но в мобильной происходит одна неприятная вещь. Список сравниваемых характеристик остается слева, и что бы понять, что именно сравниваешь, экран вечно нужно листать в крайний левый угол. Если добавлено 5-6 товаров, то этот свайп становится бесконечным.))) На розетке указана каждая характеристика в столбик, скриншот прикладываю.

6 лайков

Подскажите по миграции с Unitheme 1: она бесплатная для всех или только в рамках какого-то периода бесплатных обновлений? Приобретал в сентябре-октябре cs-cart+Unitheme. Смогу ли я сейчас бесплатно обновиться на Unitheme 2?

Так, мы выпустили обновление для модуля Seo для тегов, обновитесь, кто его использует (обновление уже доступно), там, действительно, была ошибка в названии функции.

1 лайк

Вы можете посмотреть статус своей подписки на обновление в Мой Профиль - Заказы - Заказ с темой в нашем магазине решений.
При неактивной подписке переход на новую версию для вас будет заблокирован.

Касательно вопросов и предложений по дизайну и верстке ответит ответственный @ab.designer

Еще один небольшой кривой момент у счетчика комментариев.
IPad (safari)

У меня обновления не доступны, получается надо приобрести продление подписки. Вопрос: нужно приобретать продление подписка для Unitheme 1 или для Unitheme 2?

Добрый день. в Админке все основные значения Жирные
Так нужно или глюк?

шрифт не поддерживает кирилицу. это баг

Нужно продлить юни1 тогда и сможете скачать юни2. Обетом писали 1000 раз)

1 лайк

Ну как бы, причем тут тема?)

alexbranding, вы так и не подсказали как решить проблему с названием сортировки.