UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Если не сильно тяжело, сможете актуализировать информацию для Uni2? Спасибо

Может кто подскажет. Как логотип бренда установить в карточке товара? Я так понимаю что способ UniTheme (1) не подходит?

1 лайк

Никогда ничего не проходит гладко :slight_smile:
Что с этим делать?
Screenshot_2

И кнопка купить в один клик снова кривая
Screenshot_4

А что не так с кнопкой? То что я предполагаю что вам не нравится, маска телефона вшита в ядро. Все вопросы к cs-cart разработчикам

1 лайк

Выключите наш модуль маски, он теперь не нужен. Функционал теперь обеспечивает движок.

при включении скрыть часть описания, характеристики не полностью открываются

Вы бы тогда в описании модуля добавили что он не актуален для версии 4,10,х а то не логично, вроде как стоял и работал и теперь поддерживает версию по описанию но уже не нужен :slight_smile:

Мы так и сделали, вы просто не посмотрели (причем два месяца назад) и неоднократно писали об этом (два раза бить в одно место не есть хорошо, CS-Cart добавили маску глобально, нет смысла поддерживать дублирующий функционал).

1 лайк

Естественно если бы я знал то не попал бы в такую ситуацию :slight_smile:
Просто у вас на устаревших модулях пишется “актуален для CS-Cart версии 4.9.3 и ниже)” а на модуле в один клик написано “Установлена последняя версия v2.0.0 совместимая с CS-Cart 4.10.3.SP1 RU в пределах вашей подписки” без актуален в названии, и естественно ничего не предвещало проблем после установки :slight_smile:
По этому я и говорю, было бы хорошо если у вас на всех не актуальных модулях была пометка.

Все перепуталось у вас
Какое отношение модуль заказа в 1 клик имеет к маске телефона?

Есть какие-то варианты как зафиксировать по дефолту маску в таком состоянии?

maska

Теперь - это зона работы (ответственности) штатного механизма маски CS-Cart.
Вам нужно писать в темах, посвященных работе платформы, улучшений CS-Cart.
Еще раз - мы не влияем на ее работу никак, мы просто даем моле Телефон и все.

Карт как обычно из серии “Ожидание” и “Реальность”. Вроде функционал добавили, а реализация как обычно дно. Прям вижу ответ от карта - создайте тему в разделе “Как улучшить CS-Cart” если вдруг кому-то еще это интересно, будем пол года обсуждать и голосовать. Трэш

2 лайка

Видео не по центру, справа белая полоса. И почему при произведении видео нет перемотки, да даже звук потише сделать нельзя.

вот еще. выбор города не работает
ОшибкаСообщение не может быть отправлено.
Ошибка: Could not instantiate mail function.

В настройках модуля вы можете включить панель управления для видео. Отключение панели полезно при случае когда нужно предотвратить уход клиента на сайт источника видео.

На демо не используется настроенная почта и сервис карт гугла не подключен (сейчас это платный сервис). В вашем проекте вы добавите ваш идентификатор от гугл карт (или Яндекс) и все отобразится.

Можно ли вас попросить создать тикет по этому вопросу. Мы изучим и решим. Была ли еще у кого либо из обновившихся такая же проблема?

На мобильном некорректно отображаются комбинации товаров. В данном случае комбинация из 8 товаров.

Это у нас так криво настроено или ошибка темы?