UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Сомневаюсь что будет 1 как и обещали но как говорится Надежда умирает последней:)))

День X!

Большое обновление ?

Дорогие друзья, добрый день, открытие релиза темы Unitheme2 для всех пользователей задерживается на неделю. Но в ближайшее время мы откроем на обозрение демо с внедрением новой версии и начнем раздавать точечно пользователям для индивидуальных тестов на тестовых копиях магазина (изменений и нового функционала оказалось очень много и, несмотря на то, что тестирование ведется более трех недель, вероятность получить проблему на рабочем проекте сохраняется, поэтому будем идти по пути выпуска бета версии и закрытых тестов). Мы будем держать всех пользователей в курсе через этот канал связи.

Источник: https://t.me/alexbranding/320

:disappointed_relieved:

Все нормально, думаю там реально есть проблемы с переходом на новую тему, и лучше пусть чуть позже будет, чем выкатят люди как обычно основу обновят и начнется Халивар тут.
Демки на неделю вообще за глаза, все смогут потыкать и прикинуть как они хотят для себя, а потом уже опробовать.

2 лайка

жду с 25 июля 2021 года (

Мне кажется с 25 июля вышло около 100500 версий нет? =} Или там какая-то конкретная доработка которую вы ждете?

Я Ванга:)))

2 лайка

Но зато это самый долгожданный апдейт эва! У ребят хороший маркетинг получился и сообщество почитателей их продукта!

2 лайка

Пусть лучше хорошенько все оттестят, а потом уже выкатывают обновления.

Согласен!!

На странице бренда Brands :: Samsung выводится список категорий, в которых есть товары этого бренда.
Подскажите, пожалуйста, какая настройка или блок это делает.

А что там в обновлении обещали? Найти не могу.

По-моему это делает модуль Сео для Брендов.

В этом и интрига, что ничего конкретного, т.к. как обычно общественность будет недовольна… но что-то грандиозное! )

Поиск по документации принес плоды :slight_smile:

2 лайка

Подскажите, а как можно купить дизайн с российской картой? Не получается на сайте оплатить

В личку

На маркетплейсе, говорят, можно

1 лайк