UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Всем привет!

А есть где-нибудь инструкция по настройке темы gen5 со всеми новыми плюшками, которые выходили в последних обновлениях?

1 лайк

что такое gen5?

Простите, но что мне это даст? Там вес правильно написано.

Здравствуйте, не подскажете как сменить цвет самого текста на кнопке Добавить в корзину? Сделал основную кнопку желтую а текст белый сливается и я хочу сделать черный. Как на Яндекс
Спасибо :slightly_smiling_face:

Screenshot_6

5 поколение, я ошибся, не gen5, а ult5

У многих ошибка при обновлении темы до 4.15 ?

Модули сторонние проверьте, я обновился без проблем.

2 лайка

В наборе иконок темы не хватает вот такой image

Большинство топов совмещает каталог с поиском и это выглядит удобным. Тем более функционал позволяет сделать такое меню.
image

1 лайк

Как можно включить отображение количества товара в наличии?

настройки-внешний вид-Показывать количество доступных товаров

Так Вы меня спросили где его отредактировать. Я вообще понятия “правильно написано” в данном контексте не понял :slight_smile:

Такое сюда писать неактуально.

Можете загрузить иконку через base64.

Как в блог добавить товары?

Это стандартная функциональность CS-Cart. Вам понадобится заранее созданный блок, наполненный товарами. Этот блок можно добавить на страницу блога через кнопку “волшебной палочки” (на моём скриншоте она крайняя справа):

Кто знает, в каком файле где находится tpl миникорзины из нижней липкой панели? Она отличается от верхней.

image

Заапгрейдил магазин до Ultimate, как cs-cart так и Uni2. Включаю вторую витрину, выбираю к ней тему-макет и тут же слетает макет основного первого магазина - просто каша из блоков отображается вместо страниц. При этом на второй витрине все норм, только описания товаров не показываются.
Лечил только откатом на предварительно сохраненные полный архив. Два раза пробовал, оба раза такая хрень. Может есть какая распространенная ошибка или глюк?

На каждой странице товара появилась такая ошибка
"data-ab-smc-more="Больше"data-ab-smc-less="Меньше"data-ab-smc-height="250"data-ab-smc-tab-override-h=“N”>
как ее можно исправить?

@Podarokcentr https://community.abt.team/ru/

Это в поддержку, там что-то напутано с вёрсткой.

Это у Вас только для залогиненого админа ошибка или вообще всем видна?

Всем видна