UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Добрый день. Подскажите пожалуйста как в макете UniTheme 2 (Advanced) сделать так что бы баннер АВ: Расширенный баннер при сужении страницы не обрезался по краям, а уменьшался по высоте?

  1. У Вас включен development режим
  2. Где-то есть ошибка в скриптах

Для начала отключите dev режим. Спросите у Вашего разработчика или у тех кто по тех. поддержке мог включить.

Стилями max-width: 100%;
Где-то на обертке баннера. Должно помочь.

Там есть для фона такая настройка.
Обрезать или сжимать. Прям под выбором картинки.

Спасибо, буду пробовать.

Спасибо! Я как-то проглядел этот момент.

Всем привет, не могу добавить видео в товар из ютуба, после того. как нажимаю кнопку сохранить , открвается новая страница с ошибкой


в чем проблема?

Добрый день
при установке демо данных вот такая ошибка: Ошибка Нет файла data.json

Инспектором посмотрите код страницы, должна быть ошибка

Ошибка на административной странице, откуда она могла взяться, это появилось после последнего обновления.
А старые видео товара, которые были добавлены ранее, тоже не правильно работают, выдает ошибку


Но прикол в том, если обновить страницу, то видео начинает работать.

1 лайк

Буду обновляться после НГ )) щас висят 3 обновы AB: UniTheme2 (v4.15.1.e ⇒ v4.15.1.f)
Upgrade 4.15.1.SP4 - 4.15.2
AB: Стикеры (v1.11.1 ⇒ v2.0.0)

Да, бета тестером быть нет никакого желания.

Обновилии движок и тему .
поставили Fly menu но никак не могу понять где настроить количество выпадающих колонок . Например я хочу сделать 1 колоку. Где это сейчас настроить можно?

1 лайк

Дополню, видимо проблема схожая - большая часть иконок в Fly меню теперь скрывается, при нажатии на “больше КАТАЛОГ ТОВАРОВ” - просто обновляет страницу

Хотя на свой вопрос нашел ответ, настраивается в редакторе макетов, в настройках блока с Fly меню:

Подскажите пожалуйста, где регулируется цвет рамки выбранной вариации “не в наличии”?

2022-11-12_20-07-46 2022-11-12_20-08-25

Пишите им на форум https://community.abt.team/

1 лайк

А как сменить баннеры на главной странице?
Захожу в макет, дизайн, выбираю баннер. Но там нет где загрузить новую картинку и проставить ссылку

Доброго дня! Видимо вы не внимательно читали инструкцию. Есть макет, в него добавляется секция и ей задаётся расположение и размер, в секцию добавляется блок с типом банер, а в банер добавляется контент, контент в свою очередь вы создаёте в интерфейсе и меняете его как вам удобно.

Добрый день.
Вроде я все так и делаю. Но почему то банер не могу сменить.


Вот нажимаю добавить баннер, а тут нет выбора фото, чтобы загрузить.
Не подскажите, где фото и ссылку добавить?