UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

А подписка на обновление UNITHEME теперь стоит столько же, сколько сама тема? 249 баксов?

Да давно уже

Подскажите, сегодня обновился до CS-Cart Ultimate. До этого стояла обычная версия + шаблон. Обязательно теперь брать версию шаблона под Ultimate версию или будет достаточно обновить существующую лицензию ? Использовать буду так же 1 витрину.

Тут АБ нет, надо к ним на форум или в поддержку, но скорее всего будет и так работать.

1 лайк

Спасибо

https://community.abt.team/forum/10-unitheme2-premium-cs-cart-theme-complex/
Это форум от AB

1 лайк

Подскажите, можно ли изменить положение блока мотивации в мобильной версии сайта?
Перекрывает собой описание товара, многие не дотягиваются вниз…

На планшетной и компьютерной версии - всё ок

1 лайк

Можно использовать поле Краткое описание. Оно появится под ценой.

Это не совсем то что нужно(

У нас всё описание идет не кратким, перезаписывать из 1с упаримся + там часто форматирование теста слетает(

Если вы загружаете товары из 1С модулем обмена, то там достаточно указать соответствие полей и будет грузиться кроме Описания ещё и в Краткое описание.

Там забавно: Если заполнено полное, то только оно и показывается, если заполнено только короткое - то показывается только оно, если оба - показывается полное. Если пытаться исключить из обмена полное описание и сделать обмен - полное описание с сайта не удаляется(

Столкнулся с критической проблемой, пока что не знаю куда капать:
Обновил Юнитему до v4.15.2.d

На главной странице сайта перестали отображаться баннеры

В редакторе макетов всё вот так:
То есть пропал слайдер с баннерами (сделанные в AB: UniTheme2: Расширенные баннеры) и раздел с 8 баннерами различных категорий. В расширенных Баннерах всё настроено и на прошлой версии всё работало.


Пробовал чистить кеш, восстанавливаться в резервную копию, выключать и включать модули связанные с AB - не помогло(

Через подсмотрщик кода на главной тоже пустота на тех местах, где должны быть банеры.
На форуме AB тоже отписался…

Не мог сбиться макет по умолчанию? У меня так было, я правил по привычке один, а на витрине стоял другой.

image

Или ещё проверить в настройках блока, выбраны ли сами баннеры и активны ли.

Подскажите пожалуйста как скидку вниз переместить?
image

настройки в стикере где будет отображаться снизу или сверху

Спасибо, но эта скидка отображается если указать рекомендованную цену выше.
В настройках стикеров тоже нет четкой привязки к конкретному углу. Там только справа или слева а вот как закрепить в нужный угол непонятно

В общих настройках - лево-право, в настройках стикера - верх-низ.

Спасибо. Получилось.

Здравсвуйте.
В мобильной версии баг. Не работает фильтрация в категории. Точнее не раскрываются сами фильтры.