UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Для того, чтобы выглядело очень хорошо, примените правильный метод тестирования - либо используйте мобайл устройство, либо эмулируйте его работу в хроме.
НО ПРОСТЫМ МАСШТАБИРОВАНИЕМ БРАУЗЕРА ВЫ НЕ ПРОВЕРИТЕ РАБОТУ ТЕМЫ ДЛЯ МОБАЙЛА.
Это документировано, код юнитемы2 построен с проверкой (для какого устройства его отдавать) что и позволяет теме быть самой быстрой среди существующих.

Протестировано на телефоне, я вижу только 1 продукт, который занимает весь экран. Если вы уверены в своем шаблоне, почему эти блоки отключены в демо-версии?

На поддомене при попытке обновить шаблон выдает ошибку

Похоже, вы уже получили ответ на международном форуме.
Но продублирую тут также. Вам доступны настройки блоков, в которых вы можете указать варианты отображения, отличные от скроллера (который и делает 1 товар на экран).
Наличие одного и того де вопроса от двух учетных записей с разными никами… да и еще и показом скрина от альтернативного решения. Совпадение? не думаю )))

1 лайк

Это на форуме можно даже не писать, без доступов вам никто не сможет помочь.
Так что только тикет.

Я лишь могу написать, что такая ситуация может быть после:

  1. вы обновили модуль темы без обновления темы (например, переустановили) и теперь у вас рассинхронизация
  2. вы делали обновления при этом бекап перед ним делали неполный (например, только бд без файлов) далее сделали восстановление бекапа и получили рассинхронизацию (версий в бд и файлах)

При обновлении проверяется целостность данных, она нарушена. Но это лишь предположительно (если вы делаете обновления именно последних версий темы, в которых мы делаем многократные тесты обновлений перед их отдачей) точный ответ можно дать после анализа. Но если бы это была ошибка на нашей стороне, то тут было бы очень много обращений такого же плана.

Что может решить проблему?
Удалите модуль темы (предварительно запомнив его версию) скачайте модуль той же версии в Мой профиль - Заказы (именно той же версии - с таким же индексом !!!) и установите его стандартно, без менеджера модулей. После этого попробуйте заново обновить тему.

Ранее кто то сталкивался на форуме, но почему то не нашел на сайте… извините за повторение вопроса.
В сетке товаров часто пробелы появляются.

Очень похоже на необновленность до последних версий (была такая ошибка при совместном использовании с модулем Баннер для категории) текущее состояние не имеет таких проблем.
Но, если цель понять почему - тикет в саппорт и доступы, вам помогут.

Разборался… Проблема была в том, что у меня количество отображаемых товаров на странице было 20 + баннер для категорий. В итоге выходило 21. А для того чтоб полностью закрыть все ячейки пришлось сделать 23 и + 1 =24. В итоге все отлично

Есть ли у Uni 2 возможность отображать в мобильной версии товары из категории в два столбика?

Если заменить оригинальный знак валюты на грн, иногда скидка не влазит и цена смещается, в принципе можно использовать значок гривны, но как показывает практика в Украине привыкли грн видеть

У вас есть возможность манипулировать высотой товарной сетки в настройках темы.

1 лайк

@alexbranding Добрый день, ваш модуль AB: Управление индексацией некорректно работает с вариациями - все вариации становятся каноничными, даже если они сведены по характеристике “вариации как один товар”?
Т.е. в коде страницы каждой вариации я вижу следующее:
<link rel="canonical" href="https://сайт/товар.html?variation_id=ххх" />

При отключении модуля данная проблема уходит - каноничным становится главный товар.

Проблема на проверке с каноникалс.

Не смогли воспроизвести ошибку на чистой установке http://94.130.79.130/inj/20190904-103652-QP3YArgNXF.png. Создайте тикет в техподдержку, пожалуйста, чтобы мы могли найти ошибку на вашем сайте

Здравствуйте! В силу последних событий возможно потребуется обновить редакцию CS-Cart на Ultimate. Но дополнительные витрины создаваться не будут(не нужны) - можно ли не менять при этом версию темы и модулей, просто проплатить их обновление как для обычного CS-Cart?

1 лайк

Как исключение, мы в некоторых случаях допускаем такое, но, если обнаруживаем, что пользователь нарушает лицензионный условия (купил для одной витрины а на 5 использует) наш разработчик отказывает в техподдержке (при обращении через хелпдеск).

я так понимаю много народу с этим вопросом обратится…

А что за последние события произошли?

Многоскладовость могут ввести только в редакции Ultimate. Надеюсь передумают, но…

1 лайк

Ultimate поддерживается в полную силу всеми нашими решениями (наверное, и не только нашими) - поэтому особого повода переживать по этому вопросу я не вижу. Если вы не используете других витрин, у вас не меняется домен и не добавляется - от нашей стороны вам ничего не нужно.

2 лайка