UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Достаточно лишь зайти в настройки макета и поменять ширину ))) больше ничего не нужно

А нет возможности сделать миниатюры фото в просмотрщике изображений внизу? Или прикрепить сбоку какой-нибудь блок?

И вот тут число от корзины поверх вылезло:

Касаемо числа товаров в корзине - поправим, касаемо миниатюр - это к разработчикам платформы, мы используем штатные средства предпросмотра (не меняем их)

Вот такой вопрос, выбирая фильтр он выводиться в товарной сеткой, но когда переходишь на другую страницу он исчезает, а если обновить страницу в браузере он снова выводиться, это что баг шаблона или seo модуля?2

Кажется небольшой баг, сумма со скидкой не меняется.

Если то, что вы демонстрируете это опции товара, то у товара только одна цена без скидки может быть (или у вас есть у товара несколько цен без скидки?).
А, я понял, промоакция, ок … проверим, как работает без темы.

И еще в 4.10.4 анонсировали сортировку в перечне вариаций
http://joxi.ru/GrqZo4zi4DJlqm
но в Юни она не активна. Поменял на респонсив сортировка вариаций появилась, вернул обратно, пропала.

В следующей версии (скоро) будет доступно, требует оформления.

а вы случайно не подскажете как изменить интервалы
http://joxi.ru/52ab478CEXdVQA
чтобы так рано не переносило слово…

Там нет интервалов, CSS стили могут сделать перенос по словам, посимвольно или вовсе его не делать. Так же это бессмысленно ввиду того что содержимое может быть “техническим” и иметь очень длинный размер одной характеристики.

У меня в телефоне при заходе на товар которого нет в наличии, внизу пустая полоса. Такое у всех?

Дорогие друзья, к нам часто обращаются пользователи с просьбой показать, как будет работать тема с более широким размером макета. Добавили первый вариант, в демо панели (Широкий макет 1600 px, при котором в категории 5 позиций в ряд).

На самом деле можно выбрать любой размер макета по ширине (настройка активного макета) (мы добавили лишь пример) и практически любое количество товаров в ряд (манипулируя Настройки - Внешний вид (платформы)).

Т.е. вы предлагаете открыть грубо говоря в разных вкладках браузера две версии Uni (старую на одном домене и новую на другом) и последовательно копируя таким образом переносить блоки? Можете сделать видео и выложить на своём канале эту процедуру? Потому что в вашем видео про переход с Uni1 на Uni2 этот шаг пропущен, а хочется посмотреть, как это делается реально. И не с демо-контентом, а с реальным. Был бы благодарен. Иначе пока не могу перейти на Uni2.

Я рекомендую вам попробовать сделать процедуру, которая описана в документации, у вас все вопросы отпадут сами собой.

Операционная функция (рутины) не требуют видеозаписи (ну это сравнимо с тем, что записать видео по заполнению детального описания товара с использованием редактора, может, не совсем удачное сравнение, но по факту так и есть)

эти манипуляции, настройки делать в макетах?

https://docs.cs-cart.abt.team/ru/abt__unitheme2.doc#p-1124 - вот тут есть все ответы

Есть такая проблема, сделаем фиксированную высоту для элемента “Код товара” в независимости от наличия содержимого. В следующем обновлении исправление будет доступно.

Скажите, такое у всех?

Кажется я понял вас… просто по скрину не просто понять, лучше отмечать пустое место красным маркером. Подайте тикет в наш саппорт, мы проверим ваше положение дел и ответим / поможем / исправим, если нужно.

Добрый день! Баг?