UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Вот @alexbranding! Покупатель нажимает меню выходить слева навигация и внутри него и каталог товаров, авторизация, отслеживание заказа? У Вас фильтр так работает и это намного удобно чем фильтр старый который спускался вниз!

Подскажите пожалуйста кто знает.
Какая рекомендованная высота и ширина в AB: Видео галерея товара ?

Подобное меню появится в следующих версиях темы.

3 лайка

Рекомендуемый размер видео для добавления 930 на 600

2 лайка

Спасибо!

Unitheme 3?

))) нет, просто следующие обновления темы (поточные)
также мы выяснили о планах CS-Cart в вопросе внедрения в ядро лейблов товаров и приступаем к реализации этого функционала.

7 лайков

Красавцы вообще :star_struck:

1 лайк

При проверке структурированных данных страниц товаров (проверял на на вашем демо) вылазят ошибки в отзывах.


Как исправить?

Несколько вопросов/замечаний по отображению логотипа бренда:

  1. При просмотре со смартфона логотип бренда находится там же, где и “лайк”, надо бы развести их по разным сторонам

  2. В блоке “Хиты продаж, бестселлеры” и т.п. почему-то логотип не отображается, неплохо бы тоже добавить.

  3. Планируется ли всё-таки добавить чек-бокс в админке, чтобы отображать логотип ещё и в карточке товара вместо просто названия бренда? По-моему очевидно, что очень много людей ждёт это. Если кому-то не нужно, то просто не будет ставить галочку и останется так, как есть сейчас.

1 лайк

Спасибо, что снова подняли этот вопрос. Я тоже обратил внимание, что логотип закрывается “Лайком”. Результаты опроса доказывают, что это необходимо сделать:

1 лайк

Можно ли как-то сделать подпись у меню быстрых ссылок в версии для мобилок?
Просто иначе непонятно, что это за символ и где вообще искать страницу с контактами и прочими страницами сайта.

2 лайка

Есть ли возможность убрать текст “доступность” в окне “заказать списком” ?
image

а то кнопка корзины уезжает вправо и не видно её практически.

Я делал руками это меню, контакты и доставка и оплата, остальное убирал оттуда

Нет, пользователи не находят проблем с этими иконками, это общепринятая практика, нет смысла рядом с картинкой логотипа писать слово ЭТО НАШ ЛОГО (пользователи привыкают к мобильным интерфейсам, есть общепринятая практика и иконки для меню).

Можно ли сделать так, чтобы опции можно было выбрать прямо на плитке товара в режиме сетки, кликая по ним? См. Скрин. https://prnt.sc/pdr53r

Пока этой возможности нет в платформе.

Технически это возможно? На заказ. Трудно? дорого?

Думаю, что возможно, но рациональнее на уровне платформы, наверное, этот механизм

Добрый день. Подскажите пож-та я запросил демо сайт. Но он не совсем похож на этот

Мне например надо товар

а в демо такого даже нет.
Это какая то ошибка или демо урезанная версия?