UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

На мобильной версии результатов поиска фильтры почему-то внизу http://prntscr.com/o98tfe

1 лайк

Подскажите почему сейчас в корзине не заходя в неё нет возможно посмотреть итоговою цену заказа?2019-07-02_9-42-15

Если вы о выводе в шапке, то аккуратно его там не показать (любая динамически меняющийся текст (в данном случае будет сумма) будет ломать дизайн.

1 лайк

Отписался в личку, но и тут продублирую для всех, эти проблемы исправлены в грядущем обновлении (ориентир - среда)

У вас документации нет на этот модуль - чистая страница, только сейчас нашел как настраивается во вкладках товаров.

Документация переносится в новый формат, знаю, это несколько неудобно, но скоро все нормализуется.

а где ставить тип макета? широкий или стандартный

Стандартно для CS-Cart
Сегодня запишем видео.

2 лайка

А маркеры скидок как то регулируются по цветам в зависимости от процента скидки?

Нет, мы проанализировали использование функции в предыдущей версии темы процент был крайне низок. В новой версии этой функции нет, слишком много информации разного цвета в списках ухудшает восприятие (перегруженность цветами).

1 лайк

В грядущем обновлении юни2 мы добавили инструмент нормализации языковых переменных для тех пользователей, которые переходят с юни1 (напомним, в юни1 мы в модуле темы меняли нативные cs-cart языковые переменные, при удалении модуля CS-Cart удаляет все языковые переменные модуля (даже если они нативные), в юни2 мы не изменяем языковые, а используем свои, где это нужно, соответственно, у пользователей при переходе с юни1 на юни2 есть проблема отсутствия нескольких языковых переменных) их можно добавить вручную либо использовать добавляемый механизм.

1 лайк

Подскажите не могу найти где настраиваются посадочные страницы, проблема что все категории на посадочной странице в столбик как в мобильной версии

Убедитесь, что используете самые последние версии модулей и темы

Все самое последнее, посадочные страницы ВЕРСИЯ 1.7.3

я создал тикет, только по другому вопросу, это думал где-то не настроил

Для других пользователей - не склеивайте стили в CSS в редакторе тем (получите ту же ошибку, что у пользователя @eraser63 ) этот механизм неправильно производит склейку, нарушая последовательность, более того в новых версиях и так все склеивается автоматически .

Добрый день,
Прошу прощения, это у нас модуль неадаптированный.
Чистая установка оборачивает название пункта фильтра тегами < span >, а для этого тега уже задан межстрочный интервал. Наш модуль эти теги не добавляет.

1 лайк

Копировать тему не нужно и не рекомендуется. Вы же потом не обновитесь.
Если вы клонируете тему, то скрипт обновления будет обновлять несуществующую директорию.

1 лайк

Я так понимаю в мобильной версии значка быстрого просмотра быть не должно ?
iPhone 6 Plus

Если открыть быстрый предпросмотр то картина такая:

Карточка товара: iPhone 6 Plus
Вроде клацал пару дней назад было нормально, а сейчас поломалось.