UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

@ab.designer Добрый день!
Если в пункта меню убрать(или просто не добавить) описание, то он не будет жирным
И если меню состоит из пунктов с описанием и без него, смотрится очень плохо

Не могу обновиться до версии 4.11.2.с. пишет, что коннектор вернул некорректные данные, что делать?

Судя по 3му скрину у вас уже установлена 4.11.2.а на которую вы и пытаетесь обновиться.
Попробуйте это нажать.

на скрине четко прописана кнопка обновиться до v4.11.2.c, я на нее нажимаю - выдает ошибку, аналогично не обновляется модуль мотивации поиска с v1.7.0 до v1.8.0. Пишет: ОшибкаКоннектор abt__unitheme2 вернул некорректные данные. Во всяком случае проверил Вашу гипотезу, проверял доступные обновления, ничего не находит. Как думаете, что это за глюк такой? Как быть? может попробовать в ручную поставить? стоит ли тогда заходить в файл менеджер и чистить старые

версии?

ааа. то у вас был как раз скрин выполненного обновления. не рассмотрел.
почему нет 4.11.2.с не знаю к сожалению ) Алексы отдыхают до 9го.

AB модуль менеджеров (если установлено очень много модулей) то на мониторе весь список не помещается. нужно уменьшать масштаб в браузере до 75% чтобы увидеть весь список модулей.
сделайте что-то с этим.

и по поводу меню на сайте.
если меню большое то при наведении на нижние пункты не получается перейти на второй уровень категорий.

3 лайка

Попробуйте удалить модуль через список модулей, а затем установить через менеджер AB. Если не получится установить так, скачайте модуль вручную из личного кабинета и установите через “+” на списке модулей.

по модулям ок, а что с самой темой посоветуете сделать? ее просто так не переустановишь

Рекомендую дождаться 8 января и подать тикет в наш саппорт, все верно, в теме есть модуль и файлы темы, при переустановке модуля файлы темы не изменятся (останутся от версии, с которой вам не удалось обновиться) и есть вероятность получить “рассинхрон” (часть файлов темы не будут соответствовать текущему состоянию в нужной версии).

Как его избежать: после переустановки модуля взять файлы из репозитория темы и актуализировать свое состояние (копированием файлов в директорию активной темы).
Если это вызывает трудности, то лучше через саппорт решать.

Если коннектор не дает обновиться, с большой вероятностью у вас уже есть такое состояние несоответствия (может быть по разным причинам, которые у вас имеют индивидуальный характер) - если бы было бы массово, то тут бы сообщений было бы много.

У всех так? у меня удалились модули остальные… точнее они есть, но не отображаются в менеджере модулей

Точно не у всех.
Что менялось?
В первую очередь в настройках сервера

Менял доменное имя… скорее всего из за этого… как поменять в лицензии?

Напишите на Info@alexbranding.com для каких заказов поменять домен с какого на какой (с почты владельца заказа)

1 лайк

Периодически замечаю, что последний элемент в сетке товаров выравнивается во всю ширину экрана.
Некрасиво.
Настройка “Использовать выравнивание элементов в товарной сетке” = Не использовать

Снимок

Предлагает обновиться но в обновлениях пусто

Переустановите (в вашей версии еще нет коннектора для центра обновлений).

Всем привет. Работаю с меню на главной странице в юнитем. У меня есть корневая категория, в которой нет подкатегорий.Как сделать так чтобы в главном меню при наведении курсора на эту категорию в ней отображались товары? Куда нажимать, есть ли такая возможность?

Добрый день, когда можно ожидать этот функционал. UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Почему нет доступа к ДЕМО?

На данный момент есть проблема в работе демо серверов, мы работаем над ней (но так как техспециалисты до 8 января отдыхают, восстановление идет в режиме “как только появится возможность у ответственного”), до вечера проблема будет решена.
Если вам нужен доступ к демкам, используйте сервис персонального демо https://demos.abt.team/