UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

В настройках темы во вкладке “Товар” вывод этой панели для планшетов отключен по умолчанию http://joxi.ru/brRGYZ4s7NzQ1m. Включили вывод на планшетах и телефонах в демо Unitheme.net.

А если скачал 4.10.2.d но не установил, можно ли как то пропустить установку этого релиза а сразу установить последний?

Можно, да и скачивать теперь не нужно.
Все версии всегда доступны для скачки в Мой профиль - Заказы - Заказ с темой.
Устанавливайте все через менеджер модулей.

Мы уже переделали карточку товара для следующего обновления темы:

  1. теперь все будет работать с включенным “отправить на емейл”
  2. теперь функционал социальных кнопок будет более виден (вынесли за форму) и, соответственно, более рабочим
  3. кнопки сравнения и отложить будет рядом с группой кнопок Купить (улучшится поведение пользователя)
  4. карточка товара получит больше легкости

Нижняя панель серого цвета утяжеляла визуально карточку товара и визуально начала конфликтовать с мотивационным блоком.

3 лайка

А в каком месте эти социальные кнопки окажутся в мобильной версии?

Что - то с хлебными крошками в мобильной версии придумаете?

1 лайк

Список сравнения в мобильной версии пожалуйста доработайте, как писали сверху на примере розетки.

2 лайка

Тут я чуток не понял, в какой переменной проблема какую нужно создавать abt__ut2.sort_by_amout_desc или sort_by_amout_desc? Просто не понял куда копать?

Да, идея с крошками будет отработана, но не скроллером

У вас на демо - дополнительные изображение через скроллинг, на сколько видно отображается. Подскажите, это модуль или тоже будет новое в обновлении темы?

Настройка модуля видеогалереи товара (вертикальное отображение икон) плюс настройки внешнего вида от платформы (использовать галерею миниикон)

Первая переменная (та, что у вас отображается с префиксом темы)

Подскажите, в мобильной врсии, во время оформления заказа Новая почта не вмещаеться карта отделений в экран. возможно исправить?

Когда решите вопрос AB: Блок мотивации ? С мультивитринностю не работает…

Модуль поддерживает мультивитринность

Не знаю как у всех, но при попытки к примеру добавить демо данные пишет ошибка. Ранее до меня и другие описывали эту проблему


Я еще в ветке старой темы описывал ошибку про мультивитрину

ok, сегодня проверим и, если есть таковая проблема, решим в обновлении к модулю

Касательно мотивационного блока - да, действительно, была проблема, мы ее профиксили уже и обновление сегодня выходит.

2 лайка

Также сегодня мы обновляем менеджер модулей и выпускаем совместимую с юни2 заказ в 1 клик по телефону (в этой версии можно будет создать отдельный блок для работы на новом чекауте).

2 лайка