UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Создать и включить блок на одной странице с содержимым:
< style >
body.fixed-header .top-menu-grid {
position: absolute;
}
< /style >

1 лайк

Спасибо!

Всем добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, как в подкатегориях вывести иконки подобно демо?

На демо под эти иконки сделано отдельно меню.
У меня для всего используется одно меню.
Есть категория “Бра и подсветки” и подкатегория “Подсветки для зеркал”

Добавил иконку в быструю навигацию, но она не выводится в подкатегории на фронтэнде

Добрый день, подскажите пожалуйста, это будет что-то подобное https://marketplace.cs-cart.com/product-labels.html ?!

дело в том, что да лейблы нужны и мы задумываемся над приобретением модуля, сейчас стоим перед выбором приобрести тот, что мы привели в пример выше, либо дождаться выхода модуля от вашей команды …

тот что вы по ссылке привели команда simtech уже больше полугода не может адаптировать к unitheme2. купил еще на блек фрайдей и до сих пор жду что они что то сделают. в итоге может у AB быстрее получится.

2 лайка

Модуль выйдет до конца июня.

3 лайка

@alexbranding, по моему вопросу не подскажете?

У вас в макетах есть страница Категория, в ней создан блок.
Для той категории, в которой вам нужно вывести блок - включите его и укажите какое меню выводить (как подготовить меню - смотрите в демо контенте). - забыл указать - от модуля Быстрая навигация (в нем есть добавление демо меню)
Это стандартная работа с макетами CS-Cart.

Спасибо! Ход действий понял. Включил в макетах вывод этого меню.
Но у меня вывелись туда иконки быстрой навигации категорий.


А я хотел вывести иконки, которые в подкатегориях.
Я понимаю почему так получилось. Нужно делать отдельно меню для вывода того, что мне нужно.
Но это же неудобно. Хорошо бы было какую-то настройку иметь, чтобы не плодить эти меню.

Новый блок - новое меню, зато это гибко и в парадигме CS-Cart (любая структура, любые ссылки).

@alexbranding, нет, всё равно не понимаю, как сделать!
Даже после создания отдельного меню для быстрой навигации, у меня выводятся иконки категорий, а не подкатегорий.
У Вас на демо тоже попробовал, но так же получилось. Значит что-то не так делаю.
Подскажите, пожалуйста, как правильно ораганизовать?

То есть, мне нужно в категориях вывести вот эти иконки

Укажите адрес демо установки, с которой вы работаете.
На пальцах, я боюсь, вы не поймете.

Так я на этой http://demo.cs-cart.ru/stores/eb6494c4d35e504a/.
Но могу создать себе отдельную и скинуть адрес.

http://demo.cs-cart.ru/stores/eb6494c4d35e504a/elektronika/kompyutery/
Вот эта реализация то, что вам нужно?
Не понимаю просто, с какой сложностью вы столкнулись?

1 лайк

Да, всё верно! У меня не получилось. Я всю голову уже сломал. Буду смотреть.
После этой реализации вот это меню отсюда можно убрать?

Можно, конечно
Для любой категории вам доступно управление блоками на ее уровне (вкладка Макеты).

1 лайк

Сделайте плз пару скриншотов модуля https://cs-cart.alexbranding.com/ru/ab-fast-navigation-ru.html. Ни на странице модуля, ни в документации нет ни одного скриншота фронтенда. Хотел знакомому показать в процессе разговора, а оказалось нереально. Вот вообще всё, со всех сторон описали. Уникальную иконку нарисовали. Всё сделали, что реально трудоёмкое. А простейший скриншот(а лучше несколько), как в итоге выглядит на фронтенде, не сделали. Тем более что нынешняя демка не дает возможности что-то быстро посмотреть.

Сделаем, сейчас мы работаем над тем, чтобы снять актуальные видео со звуком для всех решений, станет попроще.

2 лайка

Спасибо большое! Буду пробовать. Нужно было просто блок ещё один сделать для быстрой навигации

А за видео вообще отдельная благодарность. Всё гораздо быстрее можно будет воспроизвести.

1 лайк

Уточните пожалуйста. По модулю “Расширенные метатеги” такой вопрос?

У меня сейчас стоит переопределять все старницы. В данном случает категории (но до этого они уже были заполнены даными). Мне нужно изменить Метатеги только одной страницы, а все остальные оставить автоматически сформироваными эти модулем, как мне это сделать. Единственный выход вижу что бы поставить перераспределять только незаполненые и на всех страницах руками удалять старые метатеги, но это долго, а проще нельзя сделать? Например в самой категрории как то выбрать использовать метатеги шаблоные или нет?

И второй вопрос,

в списке товаров сетка должно показывать только 2 строки с троеточием даже при наведении на ячейку (см. скриншот)? Вроде раньше при наведении на 3 расширялось, это после обновления так стало или у меня что то не то?