UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Подскажите пожалуйста, что делать если в категории имеется большое число подкатегорий (около 30) и их список расстягивается очень некраисиво. Как добавить кнопку “еще” как у фильтров?

1 лайк

Че-то не пойму почему в две строки пишется Каталог товаров количество букв одинаковое в 1-й унитеме нормально отображалось, а сейчас чего- то в 2 этажа, что можно с этим сделать чтобы в одну строку влазило
2020-06-17_23-40-072020-06-17_23-27-43
Ранее было вот так
2020-05-29_10-07-01%D0%A0%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80

@ab.designer @alexbranding Добрый день!
При раскрытии категорий и фильтров на мобильной версии первое раскрытие происходит с анимацией слайда, последующие с обычным появлением.
По хорошему нужно сделать одинаково и первое и последующее раскрытия.
Проявляется на iphone в хроме или сафари
https://www.icloud.com/photos/#0S11OBr3L_fEr1B4YiYOK3xkQ

1 лайк

У меня получилось воспроизвести, я поставил в туду лист эту задачу.

“Вот и пятница пора расслабиться”…а рилиза все нет…))) походу все заняты модулем сравнения цен…ну да там же уже бабки заплатили, а тут народ пусть ждет, а если подписки не хватит пускай продлевают удовольствие и ждут очередного релиза))) АВ - я вами восхищаюсь!

Напишите мне в личку ваш номер заказа, включу вам персонально доступ )))
Релиз готов

А касаемо модуля сравнения цен, то им занимается разработчик, который к модулю сео для вкладок не имеет отношения.

Но, пользуясь случаем, раз уж подняли тему, то тем, кто еще не подписался на предзаказ рекомендую это сделать, модуль будет отличный.

1 лайк

Не совем понимаю его алгоритм работы? Как он будет искать товар по фото названию? Большинство конкурентов а эта практика уже давно обычно меняют названия, может по картинкам характерисикам которые обычно не меняются? Я готов взять но насколько он будет полезен для меня и будет ли работать я не пойму? Если вы уверены что будет рабоать аутентично то я возьму

А что это за модуль сравнения цен? а то я впервые вижу, он для для версии vendor и какая его стоимость?

Скорее всего нужно будет по началу ручками пройтись и вставить ссылки конкурентов

для магазинов с большим ассортиментом это очень геморно ручками найти по каждому товару всех конкурентов их сотни может быть… не очень удобно… у нас часто новый товар добавляется старый уходит большая текучка позиций… интересно все же какой алгоритм

Дорогу осилит идущий…
У всех предпринимателей много товаров, много дел, работы, нет времени.
Но… у тех, кто правильно распределяет ресурсы на важные функции, получается выиграть в конкурентной борьбе.
Механизма волшебной палочки по товарным ассоциациям нет и скорее всего не будет - есть прайс агрегаторы, там есть все цены.
Более подробно обсуждается тут https://forum.cs-cart.ru/t/predzakaz-modul-analiza-czen-konkurentov/

Подскажите пожалуйста при наведении на товар в товарной сетке должно 3 строки показывать или 2? Я помню было раньше 3, у меня сейчас 2 показывает.

Должно показываться максимум пять строк, сейчас действительно максимум две строки. В следующем релизе поправим выводимое количество рядов до пяти.

1 лайк

Вопрос по блоку мотивации. Не поддерживается или не планируется ли добавления функций размещения в зависимости от продукта (хотим выводить ключевые характеристики в блок мотивации конкретного товара)? Видно, что есть зависимость от категорий и гео-зон

1 лайк

Был бы благодарен… у меня довольно много длинных названий и не очень получается…

Столкнулись с проблемой, выключаем или скрываем товары, а через какое-то время они снова отображаются как включенные, где копать что бы исправить?

Точно не в теме. В сторону учетных систем, обменов, экспортов - испортов.

@alexbranding Добрый день!
Предлагаю маленькое улучшение
При ховере в меню на элемент второго уровня не изменять цвет текста и внешний вид курсора если элемент не имеет ссылки. Тогда будет понятнее что это оглавление, а не ссылка.
Текущее поведение вводит в заблуждение покупателей, заставляя делать клики, куда не нужно

Вдохновитель и подсмотреть: цитрус

Добрый день!
В категории-типе “Посадочные страницы” не видно как установить блок с отзывами посетителей. Нельзя ли его как-то добавить? На демо-установке не нашёл (настройка отзывов включена, но они не выводятся). Актуально особенно было бы при составлении FAQ приглашать пользователей в блоке отзывы задавать свои вопросы. Поэтому, кажется, было бы неплохо их включить.