Универсальный товарный экспорт (xml и cs

здравствуйте, все сделал как описано в документации, создал шаблон tmpl потом сслыку добавил на яндекс маркет и он показывает

Прайс-лист проверен.
Критичные ошибки
Прайс-лист с ошибками такого типа нельзя опубликовать на Яндекс.Маркете. Пожалуйста, исправьте ошибки и повторите попытку.
Требования к оформлению прайс-листа не соблюдены
Приведите файл в соответствие с требованиями формата, который вы выбрали — YML, XLS или CSV. *Возникшие ошибки: Unknown tag: XML tag “catalog”.
1 ошибка

скачиваю отчет и там написаны

Название ошибки Рекомендации Offer ID Номер строки Неверное значение
Требования к оформлению прайс-листа не соблюдены "Приведите файл в соответствие с требованиями формата, который вы выбрали — YML, XLS или CSV.

*Возникшие ошибки: Start tag expected, ‘<’ not found ( )." 1

так же попробовал и взял код по ссылке посоветовали Ab market template - Pastebin.com 2 и вообще не грузит может кто поможет??

ошибка при использовании этого кода Ab market template - Pastebin.com


ошибка при стандартном использование шаблона

Вы бы помогли и модуль бы покупали в дальнейшем, а то стандартный функционал не дает такой гибкости как этот модуль, постоянно добавляются товары, а в стандартном нужно выгружать с полем выгрузки исключить из yml и ставить значение и такой глюк, что не очень удобно что выгружается все подряд, нельзя поставить фильтры на товар

Перенёс тему из баг-трекера в подходящий раздел. Насколько я понимаю, речь идёт не о стандартной функциональности, а о модуле от @alexbranding.

P.S. Эту тему закрываю как дубликат. Оказалось, что такая тема уже есть в подходящем разделе: Универсальный товарный экспорт (xml и cs