Управление лейблом бесплатной доставки

Появление лейбла бесплатной доставки хорошее подспорье. Только вот включение его крайне неудобно. Сейчас его можно активировать двумя способами - непосредственно на странице продукта или с помощью массового редактирования, предварительно отыскав нужные продукты. Но, ни то, ни другое неудобно. В каждую карточку залезать, только время убивать, а массовым быстрее, но заморочено, так как список товаров отображает не все продукты. Теперь же с новыми вариациями в списке (выставлено показывать 100) видны вообще только 8-12 продуктов, а если список увеличить до 500 или 1000, то грузится очень долго. Удивительно, что разработчики не подумали об этом.

Не знаю других вариантов при которых может быть активирован лейбл кроме единственного, это цена продукта при котором доставка становится бесплатной. Исходя из этого, приходит понимание, что недостает опции, которая активировала бы отображение лейбла на странице товарного предложения, если цена продукта превышает определенную стоимость. Т.е. в поле настройки вписываешь число соответствующее цене выше которой доставка бесплатная и у всех товаров имеющих указанную цену и выше лейбл отображаться в автоматическом режиме.

Это избавит админа от ежедневного отслеживания появления новых товаров для включения лейбла. А в маркетплейсе для вендоров вовсе настанет праздник.

Уважаемые разработчики, пожалуйста, сэкономьте всем нам время.

на самом деле простейшая вещь ,но сделана криво, такие лейблы нужно увязывать на промо акциях для каталога

1 лайк

Подскажите, как поменять картинку лейбла?

Кто нибудь использует лейбл бесплатной доставки? Как вы добавляете его массово, например, паре тысячам товаров? :roll_eyes:

Все запросы в постах этой темы покрываются модулем “AB: Стикеры”