Установить модуль оплаты картой через Сбербанк

Работающий сайт, версия 4.3.10.

Ранее для оплаты картами использовался процессор RBK Money, но с недавних пор он сделал нам ручкой, а CS-Cart помахал ему в ответ на прощание.

Для оплаты картами пытаемся прикрутить процессор Сбербанк Онлайн. Он по идее должен входить в базовый функционал магазина, но у нас его нет - видимо из-за того что когда-то кем-то при разработке сайта была установлена международная версия.

Две недели неторопливого общения с поддержкой вызвали только дрожь рук и заикание, проблема не решилась. Они установили rus_payments, но при создании нового способа оплаты процессора Сбербанк Онлайн так и не появилось.

Вариант “бросить все и поставить чистый дистриб” - не вариант, т.к.за годы работы магазин оброс кучей доработок по фукнционалу и интеграции со складом.

Разыскивается разработчик, который готов оперативно заняться решением проблемы и прикрутить чертов Сбербанк :wink:

Вы правы, модуля нет в вашей установке из-за того, что изначально была установлена международная версия, а русские модули есть только в русской версии. Наиболее правильный способ - установить русскую версию и перенести в нее данные (этот вариант вам предложили в Help desk).

Второй вариант - вручную добавить русские модули в вашу текущую установку. Во втором случае есть риск что-то пропустить, но в целом он сработает.

Как я понял, задержка в Help desk возникла из-за проблем с предоставленным доступом, но я не читал сейчас весь тикет.

Второй вариант я так понимаю и был сделан.

Но непонятно где же Сбербанк Онлайн )

Мы пока не вносили никаких изменений в вашей установке. Сбербанк Онлайн это отдельный модуль

Похоже, что вам установили модуль “Российские способы оплаты”, а сбер добавляется модулем “Сбербанк Онлайн”

Ну rus_payments мне ТП и установила. А потом как будто сами удивились что там нет Сбербанка Онлайн. Вы почитайте переписку, там разговор слепого и глухого)

Почему бы просто не дать модуль Сбербанка?

Специалист предоставил вам установочный пакет русской CS-Cart 4.3.10, в ней есть все модули. Если вам нужна помощь с установкой этих модулей, то напишите в тикете в Help desk.

Мне нужна такая помощь со стороны, потому я и завел тему в “ищу разработчика”.