Уведомления где?

Обновился до 4.11.5. На обычном месте нет ссылки на полный список уведомлений для покупателей

image

Ссылка Полный список ведёт вот сюда и здесь пусто

Где теперь уведомления, они сохранились или удалены? У меня от модулей ReyailFactory там была пачка шаблонов писем.

Я с этого обновления уже поседел.

Пожалуйста, создайте обращение в Help desk, чтобы мы смогли изучить проблему в вашей установке.

У меня по первой-то заявке третий день работают и пока края не видно и обратной связи ноль…

Мне одному так повезло или у всех уведомления пропали?

А гляньте тут site.com/admin.php?dispatch=email_templates.manage, есть ли уведомления.

На втором скрине уведомления для сайта, это какая-то новая фича и там пусто всегда было. У меня так же:

В остальном все осталось, как и было, ссылка на полный список email-уведомлений не пропала.

По вашей ссылке всё норм открывается. То, что я искал. Но где же ссылки на странице? Или обновление дважды криво встало или что-то с базой?

image

Вряд ли с базой связано. В списке обновления тоже ничего нет такого, что напрямую влияет на список уведомлений. Тут только техподдержка может разобраться, так как походу проблема индивидуальная, но, видимо, разберется не оперативно