Увеличение карточки товара при наведении в Юнитем

Парни, подскажите а как убрать это увеличение при наведении? Это в сетке бывает. Искал искал класс с hover и не нашел. Я так понимаю там должно быть что то с параметром Транзишн или Трансформ?

Туть.

1 лайк

У меня старая, этого пункта нет в настройке. Не моги бы вы мне помочь как то глянуть какой параметр за это отвечает? Седня весь день с лупой копал там, но так и не нашел класс.

Это не в настройках темы это в цветосхеме. Этот пункт там очень давно.

А, пардон, этот пункт есть у меня в настройках цветосхемы и он выключен, галки нет. Однако чето все равно увеличивается ячейка.
Попоробую переключить туда сюда.

П.с. заканчивайте костылить тему! Всем пофигу как выглядит ваш магазин.
На продажи это влияет минимально.
Только проблем себе делаете.

1 лайк

А стиль свлй выбрали сверху?

В настройках темы? А где там стили можно указать? И какой стиль? Я не очень понял.
Я нашел классы, которые отвечают за это. Сделал. Сейчас вообще жоско стоит. Единственное высота самой ячейки чуток побольше чем нужно и при наведении может чутка прикрыть нижний товар, надо его как то немного уменьшить и можно тень убрать

Я сам стили не умею создавать, только параметры подставляю в существующие.

!!!

!!! вы правда считаете, что сможете перенастроить kxit дизайнера АБ ???

В теме уже максимально есть все нужные настройки.
Искренне рекомендую почитать справку к теме и всем модулям АБ, которые используете.
Потратив час-два - это откроет вам много неочевидных возможностей!

1 лайк

Настройка цветосхемы это настройка. Естественно я про нее и говорил.
Насчет стиля - естественно я для своей схемы делал.

Ладно, я просто CSSом все сделал. А настройка у меня не работает, она выключена давным давно, но не работала.

o8gotucryi695dyd

1 лайк