Увеличить скорость реакции разработчиков на проблемы есть возможнсоть?

Какую задачу или проблему я пытаюсь решить: Я открыл тему по поводу найдено бага (с указанием проблемы, где и как правится), но до сих пор нет ответов и комментариев. На другой баг, где предлагали решение патчем и правкой в новой версии, отписался, что патч на новой версии не помогает, и проблема не решена. Ноль реакции. Думаю, что отсутствие обратной связи, это большая проблема. По крайней мере дурной тон, завести ветку и игнорировать сообщения.

Каким я представляю решение проблемы: Обязать специалистов поддержки и разработчиков, максимум в течении суток давать комментарии и ответы на новые темы в ветке багов. А то не понятно, прочитали они вообще или нет. Занимаются вопросом или нет. Отсутствие обратной связи, хуже всего.

3 лайка

Напишите им в хелпдеск. Там уж точно и регламент имеется и срач развести не смогут любители этого дела.

2 лайка

С тратой кредитов на то что скорее всего является багом?

2 лайка

Я консультировался по обмену новому, с меня ничего не взяли, наверное дело в подходе и как диалог строить

А без кредитов разве можно задать вопрос?

Хоть это не особо очевидно, но можно.

1 лайк

На мой взгляд, если форум официальный, и имеется ветка для багов, разработчики, не то что должны мониторить, а обязаны своевременно реагировать. А создаётся впечатление, что разработчик в единственном числе, и его попросту не хватает на всё :joy:

2 лайка

Она для нас с вами больше тут, чем для них) не раз сообщалось, что форум это доп канал связи в т.ч. по багам

1 лайк