Привет всем опытным разработчикам!
Подскажите, что необходимо изменить в коде и в каком файле, чтобы доставка валюты считалась в долларах? При этом основная валюта должна оставаться прежней.
На данный момент приходится каждый день смотреть курс и менять во всех способах доставки стоимость.
Заранее спасибо!
app/Tygh/Shippings/Shippings.php
нужно ковырять функцию _calculateManualRate, умножив возвращаемый результат на курс валюты
Спасибо, если все получится, выложу сюда решение 
В общем не понятно, какую нужно вставить переменную для умножения, чтобы считалась цена в долларах? Как они прописывается вот что не понятно. И вообще где посмотреть список всех переменных (какая за что отвечает)
Валюты можно получить так
$currencies = Registry::get('currencies');
Все таки какая то ерунда получается. Он перемножает всю сумму доставки, а мне нужно только стоимость за кг.
У меня сейчас основная валюта юани, для клиентов показываются рубли.
Доставка рассчитывается по факту в долларах за кг. Поэтому чтобы каждый раз не проверять курс и хочется ставить там где стоимость за кг - доллары,а не юани. Вопрос только как это сделать?
Да, в coefficient хранится курс. Если нужно только по весу, то смотрите массив выше, добавьте проверку на $type
C - по стоимости
W - по весу
I - по количеству