Важно! Yandex Market - Вырезаем Устаревший Экспорт Товаров В Модуле

YML экспорт может или должен передавать количество товаров ? Сейчас у меня он не передает, но это для нас критично. Что можно сделать что бы передавало количество в наличии.

Попробуйте добавить новый параметр в функцию build (app/addons/yml_export/Tygh/Ym/Offers/Base.php)

$offer['attr']['amount'] = $product['amount'];

В какую строку вставит подскажите.

В какую строку вставит подскажите.

Попробуйте перед строчкой

// Images

Добрый день !

Подскажите пожалуйста столкнулись с проблемой, недавно обновились, до этого пользовались модулем яндекс маркет, сейчас пришлось перейти на YML экспорт, при выгрузке в маркет ошибок нет но в самом маркете не отображаются изображения товара, говорят, что они у нас меньше 220px хотя это не так, все изображения больше 500px, в прайс листе изображения фигурируют. В чем может быть проблема ?

эта настройка какая? http://joxi.ru/Vm64wDWTx3WRzA

Здравствуйте! осваиваю маркет и не могу понять модуль Яндекс.маркет нужно настраивать или полностью работать через YML-экспорт?
попробовал модуль YML-экспорт и столкнулся с тем что яндекс дважды отклонил мою регистрацию по причине, что я передаю товар, которого нет в наличии, хотя у меня стоит настроика не передавать нулевые остатки. они советуют обновлять фид каждый раз, когда изменяются остатки, а у меня по cron-у раз в сутки. как решить эту проблему?

Здравствуйте! осваиваю маркет и не могу понять модуль Яндекс.маркет нужно настраивать или полностью работать через YML-экспорт?
попробовал модуль YML-экспорт и столкнулся с тем что яндекс дважды отклонил мою регистрацию по причине, что я передаю товар, которого нет в наличии, хотя у меня стоит настроика не передавать нулевые остатки. они советуют обновлять фид каждый раз, когда изменяются остатки, а у меня по cron-у раз в сутки. как решить эту проблему?

Здравствуйте.

Модуль Яндекс.маркет вам понадобится когда вы захотите непосредственно продавать на Маркете.

А экспорт товаров в Яндекс.Маркет должен делаться через YML экспорт.

У вас раз в сутки что, генерация YML? Забирается файл автоматически Яндекс маркетом?

Здравствуйте.

Модуль Яндекс.маркет вам понадобится когда вы захотите непосредственно продавать на Маркете.

А экспорт товаров в Яндекс.Маркет должен делаться через YML экспорт.

У вас раз в сутки что, генерация YML? Забирается файл автоматически Яндекс маркетом?

Здравствуйте!

Генерация YML у нас раз в сутки, а робот Я.маркет забирает фид, как я понял, чаще, и получается, что товар, который уже купили, на сайте не доступен для заказа, а в фиде он еще есть.

Какой выход из этого? выгружать фид чаще? боюсь сервер нагрузить.

Здравствуйте!

Генерация YML у нас раз в сутки, а робот Я.маркет забирает фид, как я понял, чаще, и получается, что товар, который уже купили, на сайте не доступен для заказа, а в фиде он еще есть.

Какой выход из этого? выгружать фид чаще? боюсь сервер нагрузить.

Ну я бы сделал чтобы после каждого заказа, если хотя бы один из купденных товаров закончился на складе, то запускалась выгрузка фида, тогда информация будет точной 100%.

Касательно насколько будет грузится сервер, это надо проверять и зависит от количетсва товаров и сервера.

А вообще еще одно из решений это посмотреть по активности заказов и посещений. Например если основная активность у вас с 8 до 19 до выгружать в 7-00 и в 20-00

Ну я бы сделал чтобы после каждого заказа, если хотя бы один из купденных товаров закончился на складе, то запускалась выгрузка фида, тогда информация будет точной 100%.

Касательно насколько будет грузится сервер, это надо проверять и зависит от количетсва товаров и сервера.

А вообще еще одно из решений это посмотреть по активности заказов и посещений. Например если основная активность у вас с 8 до 19 до выгружать в 7-00 и в 20-00

Я так понимаю, что выгрузку после каждой продажи, штатными средствами не реализовать?

Наверное нам подойдет последний вариант.

Спасибо!