Версия 4.4.3

Кто уже обновился? Есть ли проблемы?

У меня вот дефолтный поиск перестал корректно работать. На одной из витрин ищет исключительно по коду товара.

Google Капча тоже не работает. Правда, если переключится на Responsive Theme, то работает.

Но основная тема - это та же Responsive только с другим названием.

О, разработчики CS-cart, спасибо вам!

Вместо работающей капчи от EcomLabs или CartPower в 4.4.3 я получил неработающее нечто от Simtech! Низкий вам поклон.

Спасибо хоть, что пофиксили баг с default_company_name, а то клиенты в рассылках на нас смотрели, как на спамеров в 4.4.2 :shock:

Спасибо хоть, что пофиксили баг с default_company_name, а то клиенты в рассылках на нас смотрели, как на спамеров в 4.4.2 :shock:

Ааа. Так оказывается это баг такой был))))

Установил чистую 4.4.3. Нормально рекапча работает

У меня тоже рекапча работает, если переключиться на дефолтную тема. Но перестает работает есть переключиться на эту эе дефолтную, но скопированную тему. Явный баг.

Жду комментарии разработчиков

У меня тоже рекапча работает, если переключиться на дефолтную тема. Но перестает работает есть переключиться на эту эе дефолтную, но скопированную тему. Явный баг.

Жду комментарии разработчиков

Не поленился создал ключ рекапчи для demo.cs-cart.ru. Установил модуль, ввел ключи. Проверил - работает. Скопировал тему - работает. Поставил вторую тему - работает. Скопировал - работает. Обратно вернулся - работает.

Не забывайте, что по умолчанию стоит галочка "Отключить антибот после первого правильного ответа:" И после первой проверки работает ли капча, и успешной авторизации на витрине, вы ее больше не увидите, пока не закончится сессия.

Не поленился создал ключ рекапчи для demo.cs-cart.ru. Установил модуль, ввел ключи. Проверил - работает. Скопировал тему - работает. Поставил вторую тему - работает. Скопировал - работает. Обратно вернулся - работает.

Не забывайте, что по умолчанию стоит галочка "Отключить антибот после первого правильного ответа:" И после первой проверки работает ли капча, и успешной авторизации на витрине, вы ее больше не увидите, пока не закончится сессия.

у меня на скопированной теме выводится обычная капча. Стоит переключится на дефолтную - Гугл РеКапча.

Обратно переключаюсь - снова старая капча.

у меня на скопированной теме выводится обычная капча. Стоит переключится на дефолтную - Гугл РеКапча.

Очень странно. Кэш? Переустановка модуля?

Очень странно. Кэш? Переустановка модуля?

Чистил. Переустанавливал. Не работает.

Но меня больше неработающий после обновления поиск беспокоит.

Все дело в темплейте common/image_verification.tpl и в новом подходе работы с темами.

История тут довольно долгая, но я постараюсь вкратце доенсти суть.

1) С версии 4.4.1 мы обновляем только основную тему Responsive. Ни склонированные, никакие другие темы мы не трогаем.

В то время как во всех версиях ниже 4.3.10 мы обновляли все темы которые были установлены.

2) У вас тема была создана в версии ниже 4.4.1 в результате чего содержит все темплейты старой темы Responsive из 4.3.х

3) Так как у вашей темы, есть темплейт common/image_verification.tpl то используется имеено он.

Решение:

Скопировать темплейт common/image_verification.tpl из темы responsive в вашу текущую тему.

После этого все должно заработать.

P.S. сразу хочу отметить что цель нового маханизма работы тем - сохранение пользовательских изменений (раньше они просто перетирались при каждом обновлении)

Если я правильно помню, там что-то было про наследование от основной темы... То есть если шаблона нет в пользовательской теме - то он берется из основной. Правильно я понял? То есть в данном случае (выше) можно не копировать шаблон, а просто удалить его из скопированной?

И второе - выделенная сейчас в отдельную тему Bright theme - является необновляемой копией основной Responsive theme темы, или обновляется также? ))

Решение:

Скопировать темплейт common/image_verification.tpl из темы responsive в вашу текущую тему.

После этого все должно заработать.

Скопировал из /design/themes/responsive/templates/common/image_verification.tpl в свою тему.

Не помогло.

И как быть с неработающим поиском?

Скопировал из /design/themes/responsive/templates/common/image_verification.tpl в свою тему.

Не помогло.

И как быть с неработающим поиском?

Кеш темплейтов почистили?

По поиску, попробуйте отключить все сторонние модули и проверить поиск еще раз.

Кеш темплейтов почистили?

По поиску, попробуйте отключить все сторонние модули и проверить поиск еще раз.

После очистки кэша Капча заработала.

Сторонние модули отключил. Поиск все так же не работает. На основной витрине ищет только по коду товара.