Вход в админку CS-Cart без постоянной авторизации

Добрый день!
Мы работаем через движок и получается, если ты не пользовался админкой какое-то время, может, час, два, ты снова должен заносить свои данные для авторизации.
Можно ли сделать так, чтобы занести раз свои данные, у тебя админ панель с твоим доступом уже была открыта на данном Пк?

Заранее спасибо!

В админке нет кнопки запомнить, а вот на витрине есть, хотя я тоже нажимал запомнить и в хроме делал пароли и ссылки чтобы при повторном входе не спрашивал, просит всегда, оно и к лучшему ) кто угодно может получить доступ.

Я согласна, что так безопаснее, но некоторые сотрудники просят, чтобы не было постоянного ввода доступов.)

Попросите у них ключи от их дома и скажите что можете зайти на чай в любое время. После посмотрите как им будет комфортно жить с этой мыслью )))
Тут с авторизацией аналогично!!!

Пусть откроет в опрере и в фаерфокс они сохраняют пароли в админку, и будет им СЧАСТЬЕ )))

:joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy:

Вы объясните последствия, любой недолюбленный сотрудник может подойди к компу и удалить что угодно, кто виноват по журналу? Удалил злобный Андрей а админка учетка была Никиты )) Никита…иди сюда :smile:

1 лайк

Я лично поставил бы длину сессии на сутки с небольшим, чтобы при работе каждый день она не рвалась. А от Андреек помогает блокировка компьютера перед уходом. Пошёл пить чай - Win + L.

1 лайк

Спасибо за совет!))

1 лайк

По себе скажу, стоит пароль, и ставлю когда иду на обед или на длительное время, а если отойти на 50 метров до кулера и назад :sweat_smile: